Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DiBuz

Нужны кнопки на панель Леганзы

Рекомендованные сообщения

Помогите отыскать кнопку на приборную панель Леганзы из 2-х половинок - хочу поставить на попогрейку. Она стоит давно, но активация (и выключение) просходит с брелка сигнализации - думали что попогрейка будет подогревать сиденье, пока к машине идешь, а в ней какая-то защита есть, чтобы сиденья не палила - работает только когда ты на ней сидишь ;) От такого расклада одни неудобства - чтобы выключить подогрев надо на брелке правильное сочетание кнопок нажать ...

В общем видел у Саши Черного на панели такую кнопку на противотуманки, стало быть в природе они есть, но сколько не пытался найти - никто не продает. На крайний случай придется что-нибудь колхозить, но не хотелось бы, тем более что на панели есть свободная заглушка - было бы красиво и грамотно туда впихнуть такую кнопочку.

В общем если есть чем порадовать, заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во размечтался, кнопки для попогреек обе фиксированные, хрен где найдешь, кнопки на противотуманки разные, одна фиксируется, другая не фиксируется, сам ищу почти год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во размечтался, кнопки для попогреек обе фиксированные, хрен где найдешь, кнопки на противотуманки разные, одна фиксируется, другая не фиксируется, сам ищу почти год.

Гм,а ### помочь не может?Например мне кнопку аварийки привезли весьма шустро,в каталоге видел и кнопки ПТФ,причём срок доставки тож небольшой был...

http://www.elcats.ru/chevrolet/Parts.aspx?...4&Year=2000 По ссылке как раз все кнопки. 96207014-ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ А-ПРОТИВОТУМАННАЯ ФАРА,ПЕРДН ,[LL] (LHD)-215,21р,написано 9 дней везут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во размечтался, кнопки для попогреек обе фиксированные, хрен где найдешь, кнопки на противотуманки разные, одна фиксируется, другая не фиксируется, сам ищу почти год.

Мне подойдут и не фиксирующиеся - у попогревов есть свой отдельный блок. У меня сейчас с сигнализации только импульсы идут и блок их отрабатывает.

По Экзисту для меня найти проблемматично, т.к. я нахожусь на Украине, да и не стоит оно того. Вот есль б я так клич кинул и мне сразу ответили 5 человек, типа возьми от Матиза на любом лотке в Чебоксарах или еще где ;), то вопрос был бы практически решен. А так, думаю, придется в заглушке дырочки сверлить и туда какие-нибудь кнопочки запихивать, хотя, судя по всему, поз.43 это как раз самый то, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DiBuz

Кста на Украине тоже есть два представительства: www..ru/news/newstext.aspx?id=641

Так что- "кто ищет -тот найдёт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во размечтался, кнопки для попогреек обе фиксированные, хрен где найдешь, кнопки на противотуманки разные, одна фиксируется, другая не фиксируется, сам ищу почти год.

Как это -не фиксируется? Как же у тебя ПТФ светят? У меня фиксируются обе поливины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во размечтался, кнопки для попогреек обе фиксированные, хрен где найдешь, кнопки на противотуманки разные, одна фиксируется, другая не фиксируется, сам ищу почти год.

Как это -не фиксируется? Как же у тебя ПТФ светят? У меня фиксируются обе поливины.

На моей Леганзе стоит одна кнопка на ПТФ, а двойную я поставил вместо индикатора сигналки, нашел на разборке, одна кнопка фиксируется, другая нет, которая фиксируется, выполняет функцию отключение антенны когда СД играет.

На www..ru несколько раз пытался двойные кнопки заказать, постоянно получал отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двойная кнопка. На половинках нарисовано ПТФ вперед и назад. Соответственно, это и включает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в нету их...очень плохо, я бы тожа прикупил пару штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

962 068 60 номер данного блока кнопок !дак на свет клином не сошелся я у официалов Опеля заказал 620 руб за всё удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

962 068 60 номер данного блока кнопок

какой именно блок? кнопки ПТФ сдвоенные которые? по мануалу не смог найти этот парт-номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...