Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
xmrada

Не уснуть на работе.

Рекомендованные сообщения

Как бы это сделать? А то хоть спички вставляй....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю - поработать. И время быстрее пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Кофейку, а лучше двойного и подальше от окна, а то там сегодня погода располагает, а организм предполагает... Скука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейку, а лучше двойного и подальше от окна, а то там сегодня погода располагает, а организм предполагает... Скука.

Прошу прощёния, это я был. Опять слетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня футбол. Всю вчерашнюю Лигу Чемпионов показываем, а вечером новая будет. ЛЧ - это не худший вариант, скучать мне не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, парни, пока завидую вам, работы вал, еще и пообедать надо действительно сходить, а потом можно и отдохнуть. У нас, у торгашей, ща самый сезон начинается, так что придется потрудиться, да и бабла заодно приподнять :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... акофе и свежий воздух не помогли, я всетаки задремал :closedeyes

Мерзкая погода во всем виновата :boredom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ложки растворимого кофе засыпать в бутылку 0.5 кокаколы. и жисть забьет ключами :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ложки растворимого кофе засыпать в бутылку 0.5 кокаколы. и жисть забьет ключами :icon_eek

Коктейль дальнобойщиков. Слышал, но на практике не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_lol ахтунгов позови...100% не заснешь :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший способ борьбы с усталостью и сном - это "быстрый сон" до 5 мин. (тов. Ленин так делал) А За бугром манагеры крупных контор идут в сортир и там отдыхают. Главное будидильник в телефоне завести :icon_biggrin :icon_cheesygrin :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... интересно, а главное удобно наверно спать в сортире, особенно в Московском общественном, там умрешь от перетоксикоза. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говрю: За бугром :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший способ борьбы с усталостью и сном - это "быстрый сон" до 5 мин. (тов. Ленин так делал) А За бугром манагеры крупных контор идут в сортир и там отдыхают. Главное будидильник в телефоне завести :icon_biggrin :icon_cheesygrin :icon_lol

Способ подтверждаю, но только не в сортире :icon_exclaim потому, что западло там спать. Когда засыпал в пробке, сворачивал на обочину (заправку) и вырубался на 5-15 мин после чего значительно легче. А на работе - на стол ворох документации принимаешь позу мыслителя и закрываешь глаза, но сон должен быть чуток как на фронте :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно переспать в сортире с парой ахтунгов, но только от этого еще больше спать захочется.

А вообще спокойный отдых дома - есть залог безопасности на дороге :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале дня было скучно и инет был нев радость! А потом мне кинули ахрененную заявку я день промчался незаметно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AStr

Самый лучший способ борьбы с усталостью и сном - это "быстрый сон" до 5 мин. (тов. Ленин так делал) А За бугром манагеры крупных контор идут в сортир и там отдыхают. Главное будидильник в телефоне завести :icon_biggrin :icon_cheesygrin :icon_lol

кстати зря смеетесь, я после обеда постоянно залипаю.

сон 5-10 и всё вери гуд. очень хорошая вещь. ессно не в сортире.

на диване :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну одно дело на диване, а другое дело на работе, хотя смотря кем работаешь, может и суть работы заключается в диване :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же и в диване и с кем работаешь. :icon_lol

Вот летом помнится (июнь, июль), меня конкретно после обеда коротило на массу, заземлишься на полчасика на раскладном креслице в кабинете - толково день прошел! А сейчас даже не торкает, конец года, Ж..А полная! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если никак не подремать а очень хочется, я представляю себе процесс, ради которого готов отказаться от сна... например выдачу з/п, последние посиделки в баре (главное постараться все шутки вспомнить), или романтический вечер, а еще лучше - ночь :icon_lol

после такого крововливания в мозг он активизируется и спать хочется меньше

способ реальный, сам практикую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если никак не подремать а очень хочется, я представляю себе процесс, ради которого готов отказаться от сна... например выдачу з/п, последние посиделки в баре (главное постараться все шутки вспомнить), или романтический вечер, а еще лучше - ночь :icon_lol

после такого крововливания в мозг он активизируется и спать хочется меньше

способ реальный, сам практикую

Самовнушение - дело хорошее, было бы чего внушать. Бытовуха да работа, а яркие впечетления где-то далеко в прошедшем времени :sorry

Так что остается, 15 ти минутный сон :lazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На войне как на войне!

После обеда сдержаться не могу и минут 5 кимарю. Главное чтоб ни кто не тревожил. А такое большая редкость. Но если повезло, то после такого перерыва кофеку и вперед в атаку! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AStr

Я когда на заводе работал, в офисе в обед ставил рядом 3 стула и прям на них 40-50 минут храпел :icon_cheesygrin

правда неудобно получалось когда начальник приходил пораньше на 5 минут и видел такое - сотрудник лежит на стульях и храпит :icon_cheesygrin

А когда в обед не получалось, так я руку под лоб и документ какой нибудь перед собой и типа изучаю (самое интересное стол начальника стоял передо мной) :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть приближение выходных так действует, но сегодня мне спать хочется с самого утра и со страшной силой.

Решил попробовать коктейль дальнобойщиков (кока-колу с кофе).

Кофе монарх гранулированый почему-то не хочет растворяться в холодной кока-коле :umnik Сижу болтаю бутылку и дремлю..... :sleep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...