Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Ква

Пленка вместо краски ?

Рекомендованные сообщения

Слышал про новую фишку у маляров !!! Клеють пленку на кузов, обновляют машинку ! Дешево - сердито - но не надолго ! Кто что слышал??? Делал самостоятельно? Делитесь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщето это надолго....но отнють недешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел я такого рода объявы. Смотрится может и ничего,но по цене получается сравнимо с покраской. Да и первые веточки/кустики,которые можно нечаянно зацепить, нанесут непоправимый удар по вншнему виду этой наклейки и бюджету владельца. Посему моё мнение- нах эту плёнку! Если денег девать некуда- можно их со значительно большей пользой в тюнинг вложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэньги как раз есть куда девать ))) вот и исчу способ поколхозить , да и не фанат я тюнинга . Чистенькая , свеженькая и харе ! 110 так вальяжно , спокойна , динамична

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в уфе БМВ 730 делали в черный матовый 35 тыр(по хорошему знакомству, вернее дружбе). а так говорят 45-50... насчет прочности сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примеры работ, делают в автосервисе, плёнкой имитирующей карбон с 3D эффектом.

Красиво, но только цена совсем не радует.

post-2179-1258118378_thumb.jpgpost-2179-1258118389_thumb.jpgpost-2179-1258118399_thumb.jpg

Ориентировочная стоимомть по оклейке всего автомобиля виниловой плёнкой, имитирующей карбон с 3D эффектом, составляет:

Представительский класс автомобилей - от 120 000 до 130 000 рублей.

Средний и малый классы автомобилей - от 110 000 до 120 000 рублей.

Внедорожники - от 140 000 до 170 000 рублей.

Спортивные автомобили - от 110 000 до 130 000 рублей.

Взято с сайта: www.autobam.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМВ - Зачет !!! Супер!!! Тока я сам буду колхозить в деревенском гараже !!! Предположительно !!! Фен есть , и тд. и тп. Руки не сафсем из попы ))) Ребят - технологию плиз?! Цены на бюджетную пленка за 1кв метр . Свой опыт в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМВ - Зачет !!! Супер!!! Тока я сам буду колхозить в деревенском гараже !!! Предположительно !!! Фен есть , и тд. и тп. Руки не сафсем из попы ))) Ребят - технологию плиз?! Цены на бюджетную пленка за 1кв метр . Свой опыт в студию

Ну допустим с ровными поверхностями справишься, а с поверхностями имеющими кривизну?

В сервисе есть компьютерная прога, вводят марку авто, и далее плоттер (огромный принтер с резаком) раскраивает пленку.

Наклейку плёнки производят в пылевлагозащищённом помещении, от двух до пяти человек одновременно.

Очень важно, что бы под плёнку не попало ни пылинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМВ - Зачет !!! Супер!!! Тока я сам буду колхозить в деревенском гараже !!! Предположительно !!! Фен есть , и тд. и тп. Руки не сафсем из попы ))) Ребят - технологию плиз?! Цены на бюджетную пленка за 1кв метр . Свой опыт в студию

Ну допустим с ровными поверхностями справишься, а с поверхностями имеющими кривизну?

В сервисе есть компьютерная прога, вводят марку авто, и далее плоттер (огромный принтер с резаком) раскраивает пленку.

Наклейку плёнки производят в пылевлагозащищённом помещении, от двух до пяти человек одновременно.

Очень важно, что бы под плёнку не попало ни пылинки.

Прям ни пылинки? Расстроил ты мну товарищ :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты делай с пылинками, нам колхозникам пойдет, а другим скажешь что это фишка лучших домов лондона :D Зато бабла подымешь (чур я первый на подклейку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты делай с пылинками, нам колхозникам пойдет, а другим скажешь что это фишка лучших домов лондона :D Зато бабла подымешь (чур я первый на подклейку)

Далеко тебе из

Самары уууууууВязьму ехати то )))) Слухай можа приедешь А я на твоей эське потренируюсь )))) себе то я на пока ууувоск униколора зеленого добавил и ничего дождем не смывает , мафинка перламутром отливает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь по приезду придется подавать объявление о распродаже запчастей в объеме машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь по приезду придется подавать объявление о распродаже запчастей в объеме машины

:thumbup: Я первый в очередь !! Беру тормозные диски передние и суппорт левый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в питере 1200р за м2,и она не на подбор,а просто серебро,белая черная ,металлики,и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал про такую плёнку, которая прозрачная бесцветная, кладётся поверх краски или стекла на элементы, подвергаемые износу от встречных твёрдых частиц (пыли, камешков). её, вроде, наклеивают на бампер, крышку багажника, передние крылья, фары и лобовое стекло :shok: эта плёнка такая прочная, что предохраняет перечисленные элементы от сколов :thumbup: кто что слышал о таком???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал про такую плёнку, которая прозрачная бесцветная, кладётся поверх краски или стекла на элементы, подвергаемые износу от встречных твёрдых частиц (пыли, камешков). её, вроде, наклеивают на бампер, крышку багажника, передние крылья, фары и лобовое стекло :shok: эта плёнка такая прочная, что предохраняет перечисленные элементы от сколов :thumbup: кто что слышал о таком???

Вот пример.

Ещё вот здесь есть не много www.autobam.ru/service-types/386

Вот только цены совсем не радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вот здесь есть не много www.autobam.ru/service-types/386

во-во! именно то, только интересен эффект!?!?!? :shok: правда или развод?

я почему подумал: несколько дней назад от впереди идущей авто что-то отлетело мне в лобовое, удар был сильный, получился скол с трещинкой (пока всего длиной около 1см.), будет лезть - буду думать, что делать. а на будущее для профилактики подобного может плёнку наклею, если конечно будут реальные положительные отзывы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вот здесь есть не много www.autobam.ru/service-types/386

во-во! именно то, только интересен эффект!?!?!? :shok: правда или развод?

я почему подумал: несколько дней назад от впереди идущей авто что-то отлетело мне в лобовое, удар был сильный, получился скол с трещинкой (пока всего длиной около 1см.), будет лезть - буду думать, что делать. а на будущее для профилактики подобного может плёнку наклею, если конечно будут реальные положительные отзывы :D

Лобовое стекло не бронируют снаружи.

А трещину лучше сразу заделать, съезди в сервис где ремонтируют стёкла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пылинок можно не переживать, а вот по поводу песчинок это факт. Клеится она не очень тяжело, клеевой слой у неё не сплошной, а нанесен полосками и позволяет без особых проблемм удалять из под неё воздух как при тонировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...