Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
casper

Оплата штрафа

Рекомендованные сообщения

кста, знаю способ как вернуть оплаченный штраф, но щас времени нет...так что если интересно, напомните в понедельник! :icon_cheesygrin

давай, делись опытом :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера батю моего мусора пытались развести на 200р. за езду по тротуару :icon_evil , благо ехал за ним, но вовремя слез. потом остановился сам и матерно -доходчиво объяснил, что штраф за это - 50р......в итоге штраф не взяли, а меня назвали мозго...бом :icon_razz

гномить их надо по грамотному :icon_evil

Прастите, а что такое гномить[/b

elsy_... опять забыл зарегиться?

гномить - давить на них и глумиться, но аргументированно, с некоторой долей агрессивного блефа! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так про возврат штрафа!

идете в свою сберкассу оплачиваете штраф....на следующее утро с 9.00 до 13.00 идете в центральное отделение по своим сберкассам (у меня например Стромынское отд., соответственно в сберкассе у знаю где центральное Стромынское отд. и туда...). Приходишь, говоришь что сделал ошибочный платеж и тебе без вопросов возвращают бабки.

фишка в том что деньги от вторичных отделений приходят в центральное около 9.00 следующего после оплаты дня, а отправляются получателю платежа около 13.00 - надо успеть снять именно в этот момент! способ проверен не один раз (правда не мной :icon_lol ) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...