Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Woland

Расход топлива Nubira 1998г.в. 1,6

Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз, какой реальный расход расход топлива в городском цикле на Nubira I V1,6л. А то что-то у меня за 10 литров переваливает, режим езды не спортивный, особо не прогреваю перед стартом.. То ли на АЗС не доливают, то ли с двигателем что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, какой реальный расход расход топлива в городском цикле на Nubira I V1,6л. А то что-то у меня за 10 литров переваливает, режим езды не спортивный, особо не прогреваю перед стартом.. То ли на АЗС не доливают, то ли с двигателем что-то

Город от 10-12 нормальное явление для осени, 9 это для лета.Смешанный цикл 7-8, чисто трасса 6-7.

Так и езжу на своей Нюре, резину не грею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расход дествительно 10 12 литров .Самое обидное что при таком расходе динамики никакой.Имею еще рено движ 1600 сравнению с нюрой самолёт и расход 6-8 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расход дествительно 10 12 литров .Самое обидное что при таком расходе динамики никакой.Имею еще рено движ 1600 сравнению с нюрой самолёт и расход 6-8 литров

Спасибо Евгений, а то уже не знал, что думать, думал поплавок на насосе пи...дит, и заглох на стоянке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут как-то лазил по инету и набрел на характеристики нубиры. там указан расход: по трассе 6.8л, по городу 12.2л. так что "за 10 литров это нормально", если учесть паспортные характеристики и то, что машина мягко говоря не новая :) да даже и на новых расход выше, чем по паспорту. у моей жены сивик 2007г. по паспорту расход 8 или 9 л. компьютер показывает 11л (без прогревов и агрессивного вождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей 1,6 по мультитрониксу на 18тыс. средний расход ровно 8л.на сотню. Не топлю. Живу в пригороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически то же самое. Задался целью и посмотрел на расход. Сам был удивлен такому разбросу. Машина 98 года. У меня в руках 2 года.

Расход по трассе при 90 км/ч- 7-7,5

трасса 110-120 - 9 л

Город 8,5-9

неакуратная езда по городу11л.

Зима плюс 1-1,5 литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически то же самое. Задался целью и посмотрел на расход. Сам был удивлен такому разбросу. Машина 98 года. У меня в руках 2 года.

Расход по трассе при 90 км/ч- 7-7,5

трасса 110-120 - 9 л

Город 8,5-9

неакуратная езда по городу11л.

Зима плюс 1-1,5 литра

У тебя автомат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...