denis 500

При кикдауне не переключаются скоростя

9 сообщений в этой теме

Доброго времени суток всем. Только купил и началось, Проблема с коробкой автомат , машина 2,2Леганза Американка. Когда включаю киг-даун,либо жму газ в пол двигатель раскручивается до максимальных оборотов и продолжает ехать, а коробка не переключается. Когда сбрасываю газ все переключается. Заране всем благодарен.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем. Только купил и началось, Проблема с коробкой автомат , машина 2,2Леганза Американка. Когда включаю киг-даун,либо жму газ в пол двигатель раскручивается до максимальных оборотов и продолжает ехать, а коробка не переключается. Когда сбрасываю газ все переключается. Заране всем благодарен.

естественно ты же ускоряешься , вообще киг-даун я думаю нужен для обгона когда резко надо ускориться ! :crazy:

Поделиться сообщением

ПОЧЕМУ НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЮТСЯ СКОРОСТЯ, КОГДА НА ТАХОМЕТРЕ 6,5-7 Т.ОБ.

Поделиться сообщением

Двиг на отсечке 6.500:) Ну как бы он крутится до предела...

Поделиться сообщением

Начинаю движение,газ в пол включается 1 передача двиготель раскручивается до отсечки 6.500 а 2 передача а затем последующие не включаются пока не отпустить в половину газ. Слышал про какойто тросик с кикдауна либо нельзяли както отрегулировать газ.

Поделиться сообщением

Начинаю движение,газ в пол включается 1 передача двиготель раскручивается до отсечки 6.500 а 2 передача а затем последующие не включаются пока не отпустить в половину газ. Слышал про какойто тросик с кикдауна либо нельзяли както отрегулировать газ.

Так и до капиталки АКПП недалеко, у тебя АКПП стоит Айсин с электронной регулировкой.

Поделиться сообщением

Подскажите как производится настройка АКПП Айсин с электронной регулировкой.

Поделиться сообщением

Подскажите как производится настройка АКПП Айсин с электронной регулировкой.

Я думаю что на сервисе при помощи специального сканера.

Поделиться сообщением

Зачем так?!?!?! :shok: :shok: :shok: полируешь асфальт шинами, что ли? :lol2:

у американок, вроде, на низах тяговитый движок, по сравнению с европейками. у мну европейка, и то я редко раскручиваю бОльше 4500. при размеренной езде АКПП должна переключать на повышенную при около 3000 оборотах. при кикдауне у мну переключается при около 5500

в американках стоит АКПП с электронным управлением без тросика, едь на сканер - там всё определят, если не механическая поломка, если механика - то только разбор! :drag:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас