Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Aresado

Для зимней рыбалки и не только. Горелка.

Рекомендованные сообщения

Вот выкладываю с бооольшим опозданием. :oops:

Собственно это наша горелочка, но есть и другие варианты. Данный был выбран в силу своей дешевизны и дешевизны баллонов.

Горелочка

Изображение

Баллоны к ней

Изображение

От себя могу сказать, что таскаем ее с собой везде, на все пикники, шашлыки, сосисочнеки. Очень нас выручала когда мы всю ночь простояли в очереди на границе с Украиной, т к могли спокойно попить горячего чая или заварить растворимого супа!!!

Покупалась тут: www.xcom-hobby.ru/index.php?show=good&key=144753&catalog=3312198967

ПСЫ: Если тема уже не актуальна, то извиняюсь :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с помощью недорогого переходника (к правильным горелкам он сразу в комплекте) - можно использовать с ней баллоны не за 500 (как на фото) и не 250 рублей (такой же вдвое ниже), а за 40 - цилиндрические такие. За недельную поездку расходуется один-полтора баллона, если пару раз в день тёплым хавчиком себя порадовать. Если постоянно готовить - баллона хватает на два дня, что тоже в общем-то копейки. В общем, must have каждому, кто выезжает за город хотя бы раз в сезон.

p.s. На морозе не работает. Требуется специальный баллон с другим составом газа, тогда "не работает" не с -5, а с -15. В -20 не работает вообще - газ просто не испаряется, соответственно гореть нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и я похвалюсь :) У меня вот такая

www.xcom-hobby.ru/index.php?show=good&key=143596&catalog=3646615436

Изображение

Сопровождает нас в уже не первое автопутешествие. Летом вот например ездили по европе 3 недели, каждый день готовка на ней. Друг брал похожую на такую как у Aresado. Только она накручивалась на баллон. Газ оказывается они хавают примерно одинаково. Тока на мою баллончики стоят дешевое. А в эксплуатации моя оказалась вне конкуренции, как обычная газовая плита, тока маленькая :)

Вобщем беру ее во все походы, шашлыги и прочее. Баллончики стоят по 50 руб. тамже, если поискать то можно и за 40 найти. Вот такие:

Изображение

Хватает одного примерно на 2-2.5 часа горения на полную. В удобном чемоданчике, который можно использовать как ветрозащиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...