Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Spanky

Кривой капот.

Рекомендованные сообщения

На новой машине капот с левой стороны начиная от фары и где-то 0,5м в сторону водителя как-бы вздут относительно крыла на 0,5 см.

Т.е. если смотреть в профиль машины то капот таким большим овалом возвышается над крылом.

Резнками на конце капота отрегулировать не удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новой машине капот с левой стороны начиная от фары и где-то 0,5м в сторону водителя как-бы вздут относительно крыла на 0,5 см.

Т.е. если смотреть в профиль машины то капот таким большим овалом возвышается над крылом.

Резнками на конце капота отрегулировать не удается.

После чего выявилась сия проблема?

Моё видение что с этим ничего не сделать. Если утопить петли капота и резинки в его начале, то капот в начале и в конце крыла утоплен будет. Так что остаётся только попрыгать на нём в середине, но тут уже как повезёт :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новой машине капот с левой стороны начиная от фары и где-то 0,5м в сторону водителя как-бы вздут относительно крыла на 0,5 см.

Т.е. если смотреть в профиль машины то капот таким большим овалом возвышается над крылом.

Резнками на конце капота отрегулировать не удается.

После чего выявилась сия проблема?

Моё видение что с этим ничего не сделать. Если утопить петли капота и резинки в его начале, то капот в начале и в конце крыла утоплен будет. Так что остаётся только попрыгать на нём в середине, но тут уже как повезёт :crazy:

Машина с новья такая была.

Петли капота и так утоплены, резинки утапливать пробовал, не помогло. Прыгать тоже пробовал не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина с новья такая была.

Петли капота и так утоплены, резинки утапливать пробовал, не помогло. Прыгать тоже пробовал не помогает.

Ну плохо прыгал, а если серьёзно, то это надо предъявить продавцам. Сразу не видел что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сразу не увидел.

Надеюсь мы др. др. поняли там совсем фигня не сильно выступает, можно сказать что только я об этом знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новой машине капот с левой стороны начиная от фары и где-то 0,5м в сторону водителя как-бы вздут относительно крыла на 0,5 см.

Т.е. если смотреть в профиль машины то капот таким большим овалом возвышается над крылом.

Резнками на конце капота отрегулировать не удается.

Если машина новая -почему не поменять по гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что капот поменять?

Да вы что это не стоит того! Можно и так ездить. Я просто думал что это легко можно устранить самому, если нет то забъю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что капот поменять?

Да вы что это не стоит того! Можно и так ездить. Я просто думал что это легко можно устранить самому, если нет то забъю.

Ездить то можно и так. Просто неприятно когда на новой из салона машине какие-то коцы!!! Была бы она б/у можно было бы и забить. Я бы обязательно по этой теме тот самый автосалон навестила!!! А то сегодня они с кривым капотом машины продают, а завтра ваще капот как дополнительная опция???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то узбеки совсем охренели, капоты кривые, стекла рассыпаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что капот поменять?

Да вы что это не стоит того! Можно и так ездить. Я просто думал что это легко можно устранить самому, если нет то забъю.

Ездить то можно и так. Просто неприятно когда на новой из салона машине какие-то коцы!!! Была бы она б/у можно было бы и забить. Я бы обязательно по этой теме тот самый автосалон навестила!!! А то сегодня они с кривым капотом машины продают, а завтра ваще капот как дополнительная опция???

+100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что капот поменять?

Да вы что это не стоит того! Можно и так ездить. Я просто думал что это легко можно устранить самому, если нет то забъю.

Это, не при дамах будет сказано, нефиг было сексом на капоте заниматься ... Впрочем бывает и хуже, когда сколы от дамских каблуков-шпилек остаются - глубокие, зараза, получаются ;)

А если по делу, то может необязательно надо разгибать там, где он больше согнут. Может, наоборот, нужно его "согнуть" там, где он разогнут ... ну в общем идею ты понял ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то узбеки совсем охренели, капоты кривые, стекла рассыпаются.

Не нравятся узбекские машины тогда не покупайте их. Пол Москвы ездиет на них и довольна.

Вазы в России собираются, никто же не говорит кто здесь виноват.

Плохой ты человек, националист!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то узбеки совсем охренели, капоты кривые, стекла рассыпаются.

Не нравятся узбекские машины тогда не покупайте их. Пол Москвы ездиет на них и довольна.

Вазы в России собираются, никто же не говорит кто здесь виноват.

Плохой ты человек, националист!!!

Да хорош, никто про нацию не имеет ничего плохого, везде есть и уроды и нормальные и хорошие и прекрасные люди-человеки.

Просто в последние годы, действительно качество сборки и металлоконструкций (деталей) не в лучшую сторону, а завод сам знаешь где. Вот и говорят так. А про ТАЗы, всё и так давно ясно, не один анекдот и история на эту тему придуманы, там диагноз, а с заводом в Асаке желанее того качества что было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...