Ignat_tula

Люк леганза

12 сообщений в этой теме

Вороны поклевали уплотняющею резинку на люке и теперь в салон сочится вода.Объездил кучу магазинов нигде о такой даже не слышали.Может кто встречал такую проблему?

Поделиться сообщением

Едешь по Брайтон бич авеню и сворачиваешь направо на 5-ю стрит, там на углу спросишь Васю Забугорного, он найдет тебе резинку на Леганзу.

Поделиться сообщением

Едешь по Брайтон бич авеню и сворачиваешь направо на 5-ю стрит, там на углу спросишь Васю Забугорного, он найдет тебе резинку на Леганзу.

ВотЭтА пАшутил, человек спросил нормально, а он.... У человека, реально проблема и ему нужна помощь.

Где-то раньше встречал электронные каталоги в которых были и люки, но за не имением онного, ссылки не сохранял. Думаю, что это не проблема, уплотняющая резинка на багажник же не проблема. Как вариант, посмотри в сторону Опеля Омеги Б (все же сестры), хотя я вообще не знаю какие люки не на леганзах не на опелях.

Поделиться сообщением

ВотЭтА пАшутил, человек спросил нормально, а он.... У человека, реально проблема и ему нужна помощь.

Если у человека реальная проблема, то он хотя бы указал из какого он города. Экстрасенсов здесь нет.

Поделиться сообщением

Я хоть и не экстрасенс, но, что-то мне подсказывает, что Ignat_tula из Тулы :derisive:

Поделиться сообщением

Я думаю можно снять размеры резинки и подобрать от другой машины, это будет проще всего, так как в большинстве случаев они впринцыпе однинаковы

Поделиться сообщением

Ну может быть и из Тулы. Тогда не удивительно, что он не нашел. На Нубиру и в Москве то трудно некоторые детали найти. Только на заказ. А так могу посоветовать поискать все же на крупном авторынке в Москве. В Кунцево например.

Поделиться сообщением

А так могу посоветовать поискать все же на крупном авторынке в Москве. В Кунцево например.

Гаффно этот Ваш рынок.Без обид. Когда искал включатель стоп-сигнала на Леганзу большинство продавцов делали круглые глаза и говорили что такое видят чуть ли не впервые в жизни. На Нексию и Матиз у них много чего есть,это да. Остальное-понты дешёвые (типа надписей на павильоне "Запчасти для Daewoo.Есть всё!").

Поделиться сообщением

Спрашивал в магазинах автозапчастей для автомобилей Американского рынка, уплотнение для люка под заказ есть, вот типа usparts.ru

Поделиться сообщением

А так могу посоветовать поискать все же на крупном авторынке в Москве. В Кунцево например.

Гаффно этот Ваш рынок.Без обид. Когда искал включатель стоп-сигнала на Леганзу большинство продавцов делали круглые глаза и говорили что такое видят чуть ли не впервые в жизни. На Нексию и Матиз у них много чего есть,это да. Остальное-понты дешёвые (типа надписей на павильоне "Запчасти для Daewoo.Есть всё!").

Возможно так оно и есть, но я там на Нубиру купил все, что хотел. Причем сразу. Какие могут быть обиды? Просто продавцы разные бывают. Просто на рынке быстрее найдется что то в наличии, а так да только на заказ и то не везде. Например можно сказать что ### - говно, ххх - говно, джапанкарс - говно, только потому, что они все не смогли выполнить заказ на заднюю опору Нубиры. Нету ее у них и у ихних поставщиков нету! Но я так не скажу. Почему? У них большой ассортимент и вменяемые цены. Так и про рынок. Из-за одной редкой детали не стоит делать скоропалительных выводов.

Поделиться сообщением

А у тебя под резинкой все остальное чики-пики? Просто я этим летом заморочился, даже тему создавал - у меня катастрофически поржавела рамка под стеклом люка. В некоторых местах даже бортик резинки ржа съела, из-за чего и резинку местами пошкрябало. В принципе я его сделал, но чтобы такого не повторилось, залил герметика под резинку и ... малехо перестарался - выглядит оно сейчас не комильфо ;)

А так, до этого интересовался за этот люк на разборке и мне назвали цену в пределах 100 баксов, точно помню ... просто было свободное время, ну и решил фигней пострадать ;)

А насчет взаимозаменяемости резинок - дело тонкое. Наверняка можно найти, но нужен точный профиль. Я вот к японкам присматривался - не такие совсем.

Лично я теперь, как бабосы лишние будут, лучше целиком крышку люка махну ... вот жаль что эти рамки в комплекте с резинками не продаются ...

Поделиться сообщением

А у тебя под резинкой все остальное чики-пики? Просто я этим летом заморочился, даже тему создавал - у меня катастрофически поржавела рамка под стеклом люка. В некоторых местах даже бортик резинки ржа съела, из-за чего и резинку местами пошкрябало. В принципе я его сделал, но чтобы такого не повторилось, залил герметика под резинку и ... малехо перестарался - выглядит оно сейчас не комильфо ;)

А так, до этого интересовался за этот люк на разборке и мне назвали цену в пределах 100 баксов, точно помню ... просто было свободное время, ну и решил фигней пострадать ;)

А насчет взаимозаменяемости резинок - дело тонкое. Наверняка можно найти, но нужен точный профиль. Я вот к японкам присматривался - не такие совсем.

Лично я теперь, как бабосы лишние будут, лучше целиком крышку люка махну ... вот жаль что эти рамки в комплекте с резинками не продаются ...

В Америке на люк все детали есть, а у тебя вроде знакомые там имеются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас