Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Ignat_tula

Люк леганза

Рекомендованные сообщения

Вороны поклевали уплотняющею резинку на люке и теперь в салон сочится вода.Объездил кучу магазинов нигде о такой даже не слышали.Может кто встречал такую проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едешь по Брайтон бич авеню и сворачиваешь направо на 5-ю стрит, там на углу спросишь Васю Забугорного, он найдет тебе резинку на Леганзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едешь по Брайтон бич авеню и сворачиваешь направо на 5-ю стрит, там на углу спросишь Васю Забугорного, он найдет тебе резинку на Леганзу.

ВотЭтА пАшутил, человек спросил нормально, а он.... У человека, реально проблема и ему нужна помощь.

Где-то раньше встречал электронные каталоги в которых были и люки, но за не имением онного, ссылки не сохранял. Думаю, что это не проблема, уплотняющая резинка на багажник же не проблема. Как вариант, посмотри в сторону Опеля Омеги Б (все же сестры), хотя я вообще не знаю какие люки не на леганзах не на опелях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едешь по Брайтон бич авеню и сворачиваешь направо на 5-ю стрит, там на углу спросишь Васю Забугорного, он найдет тебе резинку на Леганзу.

ВотЭтА пАшутил, человек спросил нормально, а он.... У человека, реально проблема и ему нужна помощь.

Если у человека реальная проблема, то он хотя бы указал из какого он города. Экстрасенсов здесь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не экстрасенс, но, что-то мне подсказывает, что Ignat_tula из Тулы :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно снять размеры резинки и подобрать от другой машины, это будет проще всего, так как в большинстве случаев они впринцыпе однинаковы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть и из Тулы. Тогда не удивительно, что он не нашел. На Нубиру и в Москве то трудно некоторые детали найти. Только на заказ. А так могу посоветовать поискать все же на крупном авторынке в Москве. В Кунцево например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так могу посоветовать поискать все же на крупном авторынке в Москве. В Кунцево например.

Гаффно этот Ваш рынок.Без обид. Когда искал включатель стоп-сигнала на Леганзу большинство продавцов делали круглые глаза и говорили что такое видят чуть ли не впервые в жизни. На Нексию и Матиз у них много чего есть,это да. Остальное-понты дешёвые (типа надписей на павильоне "Запчасти для Daewoo.Есть всё!").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивал в магазинах автозапчастей для автомобилей Американского рынка, уплотнение для люка под заказ есть, вот типа usparts.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так могу посоветовать поискать все же на крупном авторынке в Москве. В Кунцево например.

Гаффно этот Ваш рынок.Без обид. Когда искал включатель стоп-сигнала на Леганзу большинство продавцов делали круглые глаза и говорили что такое видят чуть ли не впервые в жизни. На Нексию и Матиз у них много чего есть,это да. Остальное-понты дешёвые (типа надписей на павильоне "Запчасти для Daewoo.Есть всё!").

Возможно так оно и есть, но я там на Нубиру купил все, что хотел. Причем сразу. Какие могут быть обиды? Просто продавцы разные бывают. Просто на рынке быстрее найдется что то в наличии, а так да только на заказ и то не везде. Например можно сказать что ### - говно, ххх - говно, джапанкарс - говно, только потому, что они все не смогли выполнить заказ на заднюю опору Нубиры. Нету ее у них и у ихних поставщиков нету! Но я так не скажу. Почему? У них большой ассортимент и вменяемые цены. Так и про рынок. Из-за одной редкой детали не стоит делать скоропалительных выводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя под резинкой все остальное чики-пики? Просто я этим летом заморочился, даже тему создавал - у меня катастрофически поржавела рамка под стеклом люка. В некоторых местах даже бортик резинки ржа съела, из-за чего и резинку местами пошкрябало. В принципе я его сделал, но чтобы такого не повторилось, залил герметика под резинку и ... малехо перестарался - выглядит оно сейчас не комильфо ;)

А так, до этого интересовался за этот люк на разборке и мне назвали цену в пределах 100 баксов, точно помню ... просто было свободное время, ну и решил фигней пострадать ;)

А насчет взаимозаменяемости резинок - дело тонкое. Наверняка можно найти, но нужен точный профиль. Я вот к японкам присматривался - не такие совсем.

Лично я теперь, как бабосы лишние будут, лучше целиком крышку люка махну ... вот жаль что эти рамки в комплекте с резинками не продаются ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя под резинкой все остальное чики-пики? Просто я этим летом заморочился, даже тему создавал - у меня катастрофически поржавела рамка под стеклом люка. В некоторых местах даже бортик резинки ржа съела, из-за чего и резинку местами пошкрябало. В принципе я его сделал, но чтобы такого не повторилось, залил герметика под резинку и ... малехо перестарался - выглядит оно сейчас не комильфо ;)

А так, до этого интересовался за этот люк на разборке и мне назвали цену в пределах 100 баксов, точно помню ... просто было свободное время, ну и решил фигней пострадать ;)

А насчет взаимозаменяемости резинок - дело тонкое. Наверняка можно найти, но нужен точный профиль. Я вот к японкам присматривался - не такие совсем.

Лично я теперь, как бабосы лишние будут, лучше целиком крышку люка махну ... вот жаль что эти рамки в комплекте с резинками не продаются ...

В Америке на люк все детали есть, а у тебя вроде знакомые там имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...