Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
snaked

Магнитофон <-> клима

Рекомендованные сообщения

Не знаю кому как, а мне уже надоело заглядывать ( пригибыясь ) под двухдиновый магнитофон (не базовый), что-бы поменять режимы работы климат контроля, ни фига не видно под экраном :angry: .

Вопрос вот в чем. Может кто менял местами маг с блоком климы и есть ли вообще такая возможность? Они вроде по ширине одинаковые посему и появилась такая мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего посоветовать дельного не могу, но по своему опыту могу сказать что привыкаешь и перестаешь обращять внимаение, всё дело времени;) Прошу прощения за оффтоп:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего посоветовать дельного не могу, но по своему опыту могу сказать что привыкаешь и перестаешь обращять внимаение, всё дело времени;) Прошу прощения за оффтоп:)

Да блин, шото за полтора года ни как не привык :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего посоветовать дельного не могу, но по своему опыту могу сказать что привыкаешь и перестаешь обращять внимаение, всё дело времени;) Прошу прощения за оффтоп:)

Да блин, шото за полтора года ни как не привык :wacko:

А будешь часто на кнопки нажимать, они и отвалиться могут, так что привыкай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это климат-контроль, то зачем что-то менять? Выставь в автомат удобную тебе температуру и оставь аппарат в покое.... У меня выставлено 26градусов (мне так удобно). Будут морозы -будем поглядеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это климат-контроль, то зачем что-то менять? Выставь в автомат удобную тебе температуру и оставь аппарат в покое.... У меня выставлено 26градусов (мне так удобно). Будут морозы -будем поглядеть...

У меня тоже 26 стоит, по мне так оптимальная температура. Обычно пользуюсь вкл выкл и переключение режима на обдув стекла... но у меня на верху стоит. Есть такие люди у которых руки чешутся что нибудь нажать переключить, открыть закрыть... это наверное уже диагноз))))

По теме, думаю поменять можно, только жгутов проводки может по длине не хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически, можно поменять. Проблемы возникнут с креплениями (есть там такие "ушки"). Проблема решаема. С проводами может возникнуть проблема (решаема, но сложнее).

Так что, твори, выдумывай, пробуй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive: Точно диагноз, но я все таки шото сделаю. Если интересно будет, могу и фотоотчет забацать. Только заниматься этим я стану не раньше чем через пару троек недель, щаз нема когда :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive: Точно диагноз, но я все таки шото сделаю. Если интересно будет, могу и фотоотчет забацать. Только заниматься этим я стану не раньше чем через пару троек недель, щаз нема когда :unsure:

ну так как, Уважаемый, удалось что то предпринять али нет ? тож интересно узнать о результате... сам не смотрел еще, но боюсь, что гимор с проводкой может получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проводов однозначно не хватит, придется удлинять,и еще трубку для датчика температуры, она еще короче, вчера вытскивал климат, переделывал фаренгейты в цельсии, не снимая магнитофон( а надо бы), обратно вставить климат с трубкой тяжело - короткая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проводов однозначно не хватит, придется удлинять,и еще трубку для датчика температуры, она еще короче, вчера вытскивал климат, переделывал фаренгейты в цельсии, не снимая магнитофон( а надо бы), обратно вставить климат с трубкой тяжело - короткая

не очень то, просто и мафон снять бы не помешало-тогда брука с верху спокойно пролезла и насадила бы трубку на датчик )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лан, бум ждать лета и тепла)) провода вообще то посмотреть надо, а то мож их просто по другому проложить удасться...короч-пожуем увидим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стал ждать тепла, а пошел вчера и посмотрел, короче, провода дотянуть возможно, можно и шланчик удленить, но вот места под него нема, так как придеться сверлить новые отверстия для крепежа, так как если вы замечали, то на климу по 2 винтика с каждой стороны, а на магнитолу по одному, ну, кому если это будет так нужно, могут изаморочиться, но я не стал, пусть все будет как есть. удачи на дорогах !!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..., вчера вытскивал климат, переделывал фаренгейты в цельсии ...

Что-то я не догоняю, в чем прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..., вчера вытскивал климат, переделывал фаренгейты в цельсии ...

Что-то я не догоняю, в чем прикол?

смотри в ФАКе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер кто может подсказать что за штука такая в салоне над головой водителя в леганзе похожее на маленькие динамики пищалки..?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер кто может подсказать что за штука такая в салоне над головой водителя в леганзе похожее на маленькие динамики пищалки..?????

Датчик объёма, относится к сигналке, ессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..., вчера вытскивал климат, переделывал фаренгейты в цельсии ...

Что-то я не догоняю, в чем прикол?

смотри в ФАКе

Офигеть, не думал, что в американках так радикально решается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...