Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
IGOR29

Daewoo Nexia. Тюнинг любимой машины!

Рекомендованные сообщения

Привет всем от Нексия клуба! Вот решил зайти к Вам посмотреть, что есть интересного.

Мне интересно все, что связано с тюнингом. Вот, например, что я сделал со своей машиной

http //www.nexia-club.ru/forum/topic/34415.htm?msg302103#msg302103

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова. Ну что сказать...

Grazier-а не переплюнул, но есть интересные решения. У него более продуманно и практично.

Светлый кожезаменитель, да и ещё с таким стежком-яб послал в сад, по остальному, вроде нармуль.

Тож не понимаю, зачем... наверное для души. но всёж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем от Нексия клуба! Вот решил зайти к Вам посмотреть, что есть интересного.

Мне интересно все, что связано с тюнингом. Вот, например, что я сделал со своей машиной

http //www.nexia-club.ru/forum/topic/34415.htm?msg302103#msg302103

Здорово! Когда на Проектируемом будешь? Хочется в живую на твое чудо посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем от Нексия клуба! Вот решил зайти к Вам посмотреть, что есть интересного.

Мне интересно все, что связано с тюнингом. Вот, например, что я сделал со своей машиной

http //www.nexia-club.ru/forum/topic/34415.htm?msg302103#msg302103

Здорово! Когда на Проектируемом будешь? Хочется в живую на твое чудо посмотреть.

Я бываю там каждую пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grazier-а не переплюнул, но есть интересные решения. У него более продуманно и практично.

Светлый кожезаменитель, да и ещё с таким стежком-яб послал в сад, по остальному, вроде нармуль.

Тож не понимаю, зачем... наверное для души. но всёж...

МММммм, видел я машинку, Стасег, на неё посмотреть стоит!!! Мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дэу клуб где и когда собирается?

Да давно уже встреч не было, в основном народ ("старички"), тусуется параллельно в матиз-спарк клубе и встречи получаются совместными.

А вообще тут, и так тоже гульбаним.

В НВ я лично не разу не был, сейчас всё больше в Сокольниках сосиски жарят. Ну а зимой в баню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grazier-а не переплюнул, но есть интересные решения. У него более продуманно и практично.

Светлый кожезаменитель, да и ещё с таким стежком-яб послал в сад, по остальному, вроде нармуль.

Тож не понимаю, зачем... наверное для души. но всёж...

МММммм, видел я машинку, Стасег, на неё посмотреть стоит!!! Мне очень понравилось.

Наверное так и есть... просто высказал, что мне не очень понравилось. Может в натуре лучше, как знать, без осмотра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...