Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DenVor

Рулевая тяга

Рекомендованные сообщения

Люфт в месте крепления к рейке. Вопрос, что надо менять? Там насколько я понял есть салейнтблок. В нем то и люфт. Меняется только он или вся тяга целиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в дирижабле все просто - из кабины выходит нейлоновый трос, который просто привязан к поперечине в рулевом крыле - подтянешь узел и люфта как не бывало ... или у тебя не дирижабль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все время забываю писать макту авто. Вроде раньше автоматом писалось. Простите.

Daewoo Nexia 97гв Soch, ГУР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в дирижабле все просто - из кабины выходит нейлоновый трос, который просто привязан к поперечине в рулевом крыле - подтянешь узел и люфта как не бывало ... или у тебя не дирижабль?

извините, что off! :derisive:

но, нравится мне одесский юмор!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

а по теме: если поискать, то можно ВСЕГДА найти именно ту деталь, что износилась, ИМХО. а так можно дойти и до того, что вместе с маслом меняем авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз по Нексиям точно тема была - там даже ссыль на детальную разборку рейки с фотами. Какие-то там стопорные кольца есть и т.д. В этом вопросе тебе к сожалению не помогу - у меня проблема такая-же, а машина другая :(

но, нравится мне одесский юмор!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Кого Вы не спросите,

Вам скажут одесситы:

"Такими уж нас мама родила" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если поискать, то можно ВСЕГДА найти именно ту деталь, что износилась, ИМХО

Я вот отписался - стукачок есть в том-же месте, что и у автора, только в Леганзе. Проблема обычно не в том, чтобы идентифицировать запчасть по месту, а в том, чтобы поставить диагноз на основании симптомов и перед разборкой узла иметь перед собой все необходимое. Лично я могу разобрать все сам на подъемнике, рядом есть хороший токарь ... НО, управиться надо за день - задерживать подъемник надолго не могу, а что до токаря - Что точить и из Чего, выходит, только "вскрытие" покажет ...

А ремкомплекты рейки у нас пока что встречал только под заказ. Были бы живьем, можно было хотя-бы приблизительно подсмотреть. А тут на форуме никто ничем помочь не может ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ремкомплекты рейки у нас пока что встречал только под заказ. Были бы живьем, можно было хотя-бы приблизительно подсмотреть. А тут на форуме никто ничем помочь не может ...

На Эсперу, например, в ремкомплекте рейки имеются гофра, манжеты и пробка. Не найдя этих сайлентов себе менял тяги в сборе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...