Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Indif

Daewoo Nubira универсал 1,6 1998г. мех.

Рекомендованные сообщения

У меня Daewoo Nubira универсал 1,6 1998г. мех. задние стаканы пришли в негодность... пружины вот вот будут в салоне прошу подсказать где можно найти им замену или от каких авто будут идентичны.

желатеьно конечно узнать от каких авто можно поменять так как в нашем городе это не распрастраненая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Никакие другие не подойдут, это раз.

2. В Москве в наличие их нет нигде, это два.

3. В интернет магазинах типа xxxxxx JAPANCARS заказ на них не берут, это три.

Спрашивается, а где же их вообще купить? Лично я заказывал в Канаде. Удачи! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Никакие другие не подойдут, это раз.

2. В Москве в наличие их нет нигде, это два.

3. В интернет магазинах типа xxxxxx JAPANCARS заказ на них не берут, это три.

Спрашивается, а где же их вообще купить? Лично я заказывал в Канаде. Удачи! :bye:

:mellow: Спасибо... бум искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты почти земляк!? так вод у нас в Подольске мою нюру починили почти нисчего! практически все было в багажнике!! обе стороны! за все отдал 8500.. Ну как за все..машину отдал потом приехал проверил и обменял на деньги! сделали очень даже хорошо! в общем остался доволен! наварили обварили..в общем норм! Конечно были бы стаканы было бы лучше! но за неимением их и без возможности их купить ет самый лучший вариант!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...