Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
мирослав

Подскажите по конкретному экземпляру авто

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан! Пишу вам с Киева, так как присматриваю себе нубиру, а денег не многовато. Предлагают вот это авто http://auto.ria.ua/auto_daewoo_1979975.html (трафик Украина), за 5500 отдают. Понимаю, что лечить по фото тяжело, но все же, возможно знающие люди подскажут по авто ? Стоит ли его брать ? (как минимум по кузову) Заранее спасибо :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед покупкой на диагностику, там многое покажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед покупкой на диагностику, там многое покажет...

Это само сабой, просто это будет мой второй автомобиль и технических знаний у меня лично не очень много. У нас в Киеве процентов 70 машин продается через перекупов, поэтому боюсь нарваться на примарафеченный труп :fie: Знаю, что кузов у нубиры проблемное место - его будем смотреть особо внимательно.

Фото по ссылке не очень качественное, но по ним автомобиль выглядит вроде бы ничего, что скажите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество фотографий "хромает" и потом по фото, трудно определить состояние автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец и не очень в жестянке разбираюсь но помоему на второй фотке цвета крыла, бампера и капота отличаются, подкапотное вымыто, может там масло сечь будет, так не поймёшь, если только поездив недолго... Машину можно намарофетить так что слюнки потекут, вопрос в другом - много ли на это шпатлевки ушло... По хорошему счёту действительно по фото выбирать не вариант, даже если и кузов жив не забывай про подвеску, движек, подводных камней полно... Определить состояние авто может только свой механик в автосервисе, только так, к сожалению, и по своему опыту могу сказать - с покупкой авто не торопись, лучше подождать-потерпеть, чем потом денег вкладывать пачками и результат практически не получать, не забывай, что машину потом и проджавать как никак придётся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...