ДядюшкаБо

Про датчики в Нексии

11 сообщений в этой теме

Случайно попал в www: http://uzdaewoo.org.ru. В разделе Датчики, весьма подробно описано их извлечение, замена и, главное, расположение. Мне было очень полезно. Ведь еще и с картинками!!! :icon_biggrin ...

Поделиться сообщением

я просто купил книжку.... смотреть и тут же крутить гораздо легче

Поделиться сообщением

Все правильно, но у скольких или книжки нет, или разбираться по ней не получается...

Поделиться сообщением

Во-во, или непонятно нифига. Кстати, не совсем в тему, но всё же... под задней полкой в багажнике, прям по центру есть разъем. Может кто знает для чего он? Ни в одной книжке не нашел...

Поделиться сообщением

Во-во, или непонятно нифига. Кстати, не совсем в тему, но всё же... под задней полкой в багажнике, прям по центру есть разъем. Может кто знает для чего он? Ни в одной книжке не нашел...

А доп. стоп-сигнал на задней полке у тебя есть? :icon_razz

Поделиться сообщением

А доп. стоп-сигнал на задней полке у тебя есть? :icon_razz
Я тоже так подумал, ну чё есть чёли.

Поделиться сообщением

так всеже для чего он? ч меня ксю 97года, стопа нету на задней полке. когда акустику менял срезал все провода под корень;) так он рабочий этот разьем или как?

Поделиться сообщением

так всеже для чего он? ч меня ксю 97года, стопа нету на задней полке. когда акустику менял срезал все провода под корень;) так он рабочий этот разьем или как?

для стоп-сигнала..... :icon_lol

Поделиться сообщением

так значит рабочая была, зря отрезал, буду обратно ставить;)

Поделиться сообщением

так значит рабочая была, зря отрезал, буду обратно ставить:)

Вот он "менталитет": трах бах лишь бы отрезать, а че резать, зачем.... это вопросы не наши.... :icon_lol

Поделиться сообщением

так значит рабочая была, зря отрезал, буду обратно ставить:)

Вот он "менталитет": трах бах лишь бы отрезать, а че резать, зачем.... это вопросы не наши.... :icon_lol
У меня другая крайность менталитета, под капотом штук пятнадцать штекеров (рассоединённых) непонятного предназначения, знаю только, есть от корректора фар, от противотуманок и от омывателя заднего стекла. Все висят незаизолированные, а ведь могут и замкнуть, если конечно в них ток есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас