DM3427

Противоугонное устройство

10 сообщений в этой теме

какое лучше поставить по опыту? чтоб если угонят куда-то на пульт сигнал посылало о местонахождении -такой кажется примерно принцип

Поделиться сообщением

Обычную сигнализацию с обратной связью - самое бюджетное.

Спутниковую поисковую систему - не бюджетно + абонентская плата (не та марка авто, что бы устанавливать такую) Пример: Спутниковая противоугонная система CESAR SATELLITE Omega X - стоимость оборудования и установки, от 49 тыс руб плюс абонентская плата — 1200 руб. в месяц.

Можно к обычной сигналке дополнительно поставить модуль GSM, в случае срабатывания, открыть - закрыть, снять поставить на охрану, почти все сервисные функции все будет использоваться через отсылку - приём СМСок на сотовый телефон. (не та марка авто, что бы устанавливать такую)

Оптимал для Ксюхи - обычная сигналка с обратной связью ( автозапуск по желанию и толщине кошелька) плюс механическое противоугонное устройство, например Гарант Блок.

Поделиться сообщением

У меня плюсом к сигнализации с ОС стоит механическое противоугонное устройство на коробке BearLock. Принцип действия: оставляешь машину на скорости, защёлкиваешь эту фигню (там типа кнопочка такая) и всё ... коробка заблокирована. Обратно ключиком разблокируешь и поехал. Испытать эффективность такой противоугонки пока ... тьфу, тьфу, тьфу ... не пришлось. Минус такого устройства - сигнализацию с автозапуском уже не поставишь (потому как машина стоит на скорости). Ужасно обламываюсь по этому поводу!!! Но тут уже выбираешь: либо машина при тебе но замерзшая, либо угнанная но в тепле разобранная на запчасти :bye:

Поделиться сообщением

К сигналке поставь Гарант. На Ксюхи есть модель.

Поделиться сообщением

Вобщем пришел к тому что лучше всего "Андромеда-Нано" http //www.andromeda-nano.ru.

Скрытое противоугонное поисковое устр-во. Замкнуто на спутник GPS а это получше Глонасса вещь.

Поделиться сообщением

какое лучше поставить по опыту? чтоб если угонят куда-то на пульт сигнал посылало о местонахождении -такой кажется примерно принцип

А что, много желающих угнать вашу ксюху?

Поделиться сообщением

Вобщем пришел к тому что лучше всего "Андромеда-Нано" http //www.andromeda-nano.ru.

Скрытое противоугонное поисковое устр-во. Замкнуто на спутник GPS а это получше Глонасса вещь.

А оно не дороже самой машины? Господи, как же меня злят автовладельцы, пытающиеся "защитить" Кадет 86 года, как навороченный Бентли.... :angry2: Хоть смеха ради гляньте статистику угонов....

Поделиться сообщением

Начну с ОФФа:

* * *

На стоянке перед офисом мужички стоят, курят. Тут подъезжает раздолбаный ЗАпор, оттуда вылазит мужик, такой обычной внешности и ... пик пультиком сигналки с обратной связью - мужики чуть сигареты не попроглатывали:

- Мужик, а че, и вправду угнать пытались?

- Угонять не пытались, но два раза вовнутрь залазили и срали ...

А по теме, я считаю лучше всего обычная сигналка с обратной связью, не бросать машину где попало, особенно вечером - практически везде найдется по близости охраняемая стоянка за пару копеек, ну и страховка, ежели машина новая.

А главное не прикипать к машине всей душой, тогда гораздо проще становится в обращении с ней. С одной стороны, с каждой машиной связаны какие-нибудь хорошие воспоминания, но на самом деле это всего лишь вещь, которую необходимо менять, как только вложения в нее начинают превышать всю получаемую от нее пользу. ... Простите за кощунство ;)

Поделиться сообщением

А что, много желающих угнать вашу ксюху?

а кто сказал что в нашей семье она одна?я же не уточнял какое именно тс мне надо защищать :shok: потому и задал обезличенный вопрос.это для машинки жены такое надо-у нее всякие завихрения насчет престижности и прочей чуши. впрочем она сама на это и зарабатывает,а вот мне приходится потом думать о вытекающих отсюда проблемах защиты и прочее поскольку в технике она ноль... меня-то вполне моя ксюха устраивает,я вообще менять то к чему привык не люблю. насчет вопроса дороговизны этой андромеды-там дешевле обычной спутниковой

Поделиться сообщением

я же не уточнял какое именно тс мне надо защищать потому и задал обезличенный вопрос.это для машинки жены такое надо
Для этого есть специализированные ссайты. По обезличенному вопросу, получил обезличенные ответы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас