Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DM3427

Противоугонное устройство

Рекомендованные сообщения

какое лучше поставить по опыту? чтоб если угонят куда-то на пульт сигнал посылало о местонахождении -такой кажется примерно принцип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычную сигнализацию с обратной связью - самое бюджетное.

Спутниковую поисковую систему - не бюджетно + абонентская плата (не та марка авто, что бы устанавливать такую) Пример: Спутниковая противоугонная система CESAR SATELLITE Omega X - стоимость оборудования и установки, от 49 тыс руб плюс абонентская плата — 1200 руб. в месяц.

Можно к обычной сигналке дополнительно поставить модуль GSM, в случае срабатывания, открыть - закрыть, снять поставить на охрану, почти все сервисные функции все будет использоваться через отсылку - приём СМСок на сотовый телефон. (не та марка авто, что бы устанавливать такую)

Оптимал для Ксюхи - обычная сигналка с обратной связью ( автозапуск по желанию и толщине кошелька) плюс механическое противоугонное устройство, например Гарант Блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плюсом к сигнализации с ОС стоит механическое противоугонное устройство на коробке BearLock. Принцип действия: оставляешь машину на скорости, защёлкиваешь эту фигню (там типа кнопочка такая) и всё ... коробка заблокирована. Обратно ключиком разблокируешь и поехал. Испытать эффективность такой противоугонки пока ... тьфу, тьфу, тьфу ... не пришлось. Минус такого устройства - сигнализацию с автозапуском уже не поставишь (потому как машина стоит на скорости). Ужасно обламываюсь по этому поводу!!! Но тут уже выбираешь: либо машина при тебе но замерзшая, либо угнанная но в тепле разобранная на запчасти :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сигналке поставь Гарант. На Ксюхи есть модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем пришел к тому что лучше всего "Андромеда-Нано" http //www.andromeda-nano.ru.

Скрытое противоугонное поисковое устр-во. Замкнуто на спутник GPS а это получше Глонасса вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое лучше поставить по опыту? чтоб если угонят куда-то на пульт сигнал посылало о местонахождении -такой кажется примерно принцип

А что, много желающих угнать вашу ксюху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем пришел к тому что лучше всего "Андромеда-Нано" http //www.andromeda-nano.ru.

Скрытое противоугонное поисковое устр-во. Замкнуто на спутник GPS а это получше Глонасса вещь.

А оно не дороже самой машины? Господи, как же меня злят автовладельцы, пытающиеся "защитить" Кадет 86 года, как навороченный Бентли.... :angry2: Хоть смеха ради гляньте статистику угонов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с ОФФа:

* * *

На стоянке перед офисом мужички стоят, курят. Тут подъезжает раздолбаный ЗАпор, оттуда вылазит мужик, такой обычной внешности и ... пик пультиком сигналки с обратной связью - мужики чуть сигареты не попроглатывали:

- Мужик, а че, и вправду угнать пытались?

- Угонять не пытались, но два раза вовнутрь залазили и срали ...

А по теме, я считаю лучше всего обычная сигналка с обратной связью, не бросать машину где попало, особенно вечером - практически везде найдется по близости охраняемая стоянка за пару копеек, ну и страховка, ежели машина новая.

А главное не прикипать к машине всей душой, тогда гораздо проще становится в обращении с ней. С одной стороны, с каждой машиной связаны какие-нибудь хорошие воспоминания, но на самом деле это всего лишь вещь, которую необходимо менять, как только вложения в нее начинают превышать всю получаемую от нее пользу. ... Простите за кощунство ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое лучше поставить по опыту? чтоб если угонят куда-то на пульт сигнал посылало о местонахождении -такой кажется примерно принцип

А что, много желающих угнать вашу ксюху?

а кто сказал что в нашей семье она одна?я же не уточнял какое именно тс мне надо защищать :shok: потому и задал обезличенный вопрос.это для машинки жены такое надо-у нее всякие завихрения насчет престижности и прочей чуши. впрочем она сама на это и зарабатывает,а вот мне приходится потом думать о вытекающих отсюда проблемах защиты и прочее поскольку в технике она ноль... меня-то вполне моя ксюха устраивает,я вообще менять то к чему привык не люблю. насчет вопроса дороговизны этой андромеды-там дешевле обычной спутниковой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я же не уточнял какое именно тс мне надо защищать потому и задал обезличенный вопрос.это для машинки жены такое надо
Для этого есть специализированные ссайты. По обезличенному вопросу, получил обезличенные ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...