Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Игорь 7

Замена сайлентблока

Рекомендованные сообщения

Кто подскажет, при езде, особенно через ямы, появились щелчки в двери. Почитав статьи, решил поменять сален блок переднего рычага, при замене обратил внимание ,что болт сален блока немного имеет люфт, установил рычаг с новым сален блоком, а щелчки так и происходят, может из за болта щелчки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь оси петель крепления дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь не всегда магу проверить сваю почту, и я честно не знаю а как проверить оси петель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открой дверь, примерно до середины её хода, возьми дверь рукой за верхний край оконного проёма и покачай её вверх - низ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по пробывал как ты Андрей посоветовал дверь действительно шатается, подскажи как исправить . Был в Daewoo центре слесаря сказали поменяешь передние тормозные колодки и все пройдет в другом месте посоветовали поменять сален блоки, я даже менял шаровую, оба наконечника на рулевой тяги ,а щелчки так и не прекращались аж достали , щелкает как будто в зеркале на двери, а у нас иномарки не ремонтируются надо ехать в большой город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком городе, заполни профиль.

Заменить оси петель. Ещё может быть сильный износ посадочных мест осей.

Например, клубень IGOR29 с nexia-club.ru заменил вообще оси петель, сделал вот так.

Работа и фотки IGOR29 с nexia-club.ru

post-2179-1260201045_thumb.jpgpost-2179-1260201051_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...