Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость Таксист

Привод спидометра Leganza 2.2 акпп

Рекомендованные сообщения

Гость Таксист

Привет Всем!!! Имею для работы ДЭУ Leganza 2.2i акпп из США. Вчера встал спидометр, а для меня это простой в работе, "плачущие :cray: голодные налоговики". Достал датчик привода из коробки и окозалось, что проворачивается шестерня на валу внутри коробки. Сервисмены в один голос твердят,что без полной разборки не обойтись. Машина у меня уже 3 года, сам заказывал в штатах-до сих пор проблем небыло, хотя пробежала 270000км. Кто сталкивался с подобной проблемой ? Посоветуйте, может можно обойтись малой кровью :help: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!! Имею для работы ДЭУ Leganza 2.2i акпп из США. Вчера встал спидометр, а для меня это простой в работе, "плачущие :cray: голодные налоговики". Достал датчик привода из коробки и окозалось, что проворачивается шестерня на валу внутри коробки. Сервисмены в один голос твердят,что без полной разборки не обойтись. Машина у меня уже 3 года, сам заказывал в штатах-до сих пор проблем небыло, хотя пробежала 270000км. Кто сталкивался с подобной проблемой ? Посоветуйте, может можно обойтись малой кровью :help: ?

Идеш покупаешь привод датчика скорости, меняешь, там один винтик, и поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Таксист

Господа! Может я не совсем правильно сформулировал вопрос. Шестерня не под датчиком Холла, а именно в коробке !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Может я не совсем правильно сформулировал вопрос. Шестерня не под датчиком Холла, а именно в коробке !

Так он и называется привод датчика спидометра, такой штыречек с пластмасовой шестерней, он вынимается с шестерней, по крайней мере так на механике, и ниче там разбирать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестерня привода спидометра под №2, без разборки АКПП не поменять

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...