Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MoNaX

Женское авто - какое?

Рекомендованные сообщения

На днях сидели с другом и спорили: какое авто является исключительно женским? Он говорит, что матизы - это только для женщин. А я считаю, что матизы удобны в больших городах и на них не написано, что они исключительно для женщин сделаны.

Вот розовые витцы - это женский вариант!

А вы что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет машин мужских и женских. Это трусы бывают мужские и женские - потому что анатомия отличается. Уже насчёт сапог всё не так однозначно, а уж автомобилей...

P.s. Не найду сходу ссылку - есть фотка нежно-голубенького, разрисованного ромашками и с номером "Наташа" (в Украине можно такой зарегистрировать)... БРДМ. Самая женская машинка, очень лечит от хамства на дорогах :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не марки машин "женские" или "мужские". скорее цвета. Мужик за рулем розовой с сердечками тачки будет смотреться как Моисеев на сцене))

А вот какая-нибудь аппетитная блондиночка - самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не марки машин "женские" или "мужские". скорее цвета. Мужик за рулем розовой с сердечками тачки будет смотреться как Моисеев на сцене))

А вот какая-нибудь аппетитная блондиночка - самое то!

А я бы на той "Наташе" покатался с удовольствием. :) Собственно, почему бы машине мальчика не быть девочкой? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гляньте в списке машины которые НЕ нравятся женщинам номер 2 и 3(((

По своим подругам могу сказать - что большинство на букашках пежо 107 и хундаях гетз (для тех, кто не дружит со сцеплением - один вариант - автомат).

А я свою Нюшку обожаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена нашего директора передвигается на Cadillac Escalade 6.2 i V8 ESV (409 Hp), до этого ездила на Шевроле Тахо, вообщем тип женской машины зависит от ее кошелька или от щедрости мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка!))))))))

Это моё любимое женское авто, и это мальчик по имени Рыб))

Изображение

К нему прилагается майка для меня, привезённая намедни в подарок из Швеции

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена нашего директора передвигается на Cadillac Escalade 6.2 i V8 ESV (409 Hp), до этого ездила на Шевроле Тахо, вообщем тип женской машины зависит от ее кошелька или от щедрости мужчин.

Кэддика я себе хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мое любимое авто!

post-2113-1260638335_thumb.jpg post-2113-1260638351_thumb.jpg post-2113-1260638375_thumb.jpg

Ну а чего, самое то. Японская полноприводная Ока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДНАЗНАЧНА мое авто - моя Бимачка

Изображение

Да и в подписи все сказано :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было и помыть.

можно, и помыли, но потом, после соревнований и отдыха...)

кста, с таким "налетом" не каждая мойка брала мыться.

Так, что, в Переславле Залеском моечку пришлось поискать...)))

....

Ну а чего, самое то. Японская полноприводная Ока :)

ну нинада, нинада...

это не Россия, это Япония...

машин Джи-хоть и Мини, до сих пор "служит" в японоАрмии, есичё! :D

и в соревнованиях, среди 48-ми Пикапов заметте, Джим занял 7-е место...

а это не хухры-мухры...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена нашего директора передвигается на Cadillac Escalade 6.2 i V8 ESV (409 Hp), до этого ездила на Шевроле Тахо, вообщем тип женской машины зависит от ее кошелька или от щедрости мужчин.

Ну очень интересно видеть, как из огромного затонированного монстра выпархивает 18-20ти летнее чудо в бантиках.... Конечно, есть разные способы лечения комплекса неполноценности :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лондоне были подведены итоги первого в истории конкурса "Женский автомобиль года" (Women’s World Car of the Year), сообщает официальный сайт организаторов.

В главной номинации наибольшее число голосов получил Jaguar XF, опередивший Volvo XC и дизельный VW Golf.

Победителем в категории "Женский семейный автомобиль года" был признан Volvo XC, а "Женским спортивным автомобилем года" стал Audi TTS.

В номинации "Экономный автомобиль" выиграл дизельный VW Golf, а самым роскошным был признан тот же Jaguar XF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Женский автомобиль года"

"Женский семейный автомобиль года"
Очередные журналисткие штампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У одной АУДИ ТТ, а у другой Мерин купе компрессор... Размер женский, дорого, красиво...На хре...(пардон, зачем) им псевдоавтобусы? По моему, если есть деньги, то их наличие можно показать не только покупкой суперджипов.

Возможно дело не только в выпендреже...

С лохматых сказочных времен принцип "Высоко сижу- далеко гляжу" пользуется популярностью. В наши дни можно добавить "В большой тачке сижу, на дороге вижу все, если куда врежусь большее кол-во моих костей останется целыми"... ну или как-то так) На мой субъективный взгляд решающим фактором при выборе внедорожника является БЕЗОПАСНОСТЬ. Кто слабее, тот и ищет себе панцирь потолще да побольше. Опять же детей думаю удобнее и безопаснее возить во внедорожнике, чем в Оке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одной АУДИ ТТ, а у другой Мерин купе компрессор... Размер женский, дорого, красиво...На хре...(пардон, зачем) им псевдоавтобусы? По моему, если есть деньги, то их наличие можно показать не только покупкой суперджипов.

Возможно дело не только в выпендреже...

С лохматых сказочных времен принцип "Высоко сижу- далеко гляжу" пользуется популярностью. В наши дни можно добавить "В большой тачке сижу, на дороге вижу все, если куда врежусь большее кол-во моих костей останется целыми"... ну или как-то так) На мой субъективный взгляд решающим фактором при выборе внедорожника является БЕЗОПАСНОСТЬ. Кто слабее, тот и ищет себе панцирь потолще да побольше. Опять же детей думаю удобнее и безопаснее возить во внедорожнике, чем в Оке...

Ну кто говорит за ОКУ? Сейчвс современные машины даже Гольф-класса защищены выше крыши -сминаемый перед, брусы в дверях, про подушки вообще не говорю...Так что не степень защиты тут роль играет, а степень выпедрежа :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь, да что ж Вы так "прицепились" то к их авто, может просто "зависть".

Какая разница какое у человека авто? Главное, человек. Люди то разные есть. Много встречал разных людей и на разных авто, и хороших и плохих, от марки и размера авто не зависит.

Может тут дело то не в "выпендрёже", а обычной "зависти"?

Лично мне всё равно какое авто у человека, может вообще и не быть, главное что бы человек был человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С лохматых сказочных времен принцип "Высоко сижу- далеко гляжу" пользуется популярностью.
не вижу связи со сказычными временами... но...

Обще известно, что чем выше кабина(обзор с неё) тем лучше прогнозировать ситуацию на дороге.

На мой субъективный взгляд решающим фактором при выборе внедорожника является БЕЗОПАСНОСТЬ.
Ну ооооооооочень субъективный взгляд...

Никогда не понимал такие неграмотные высказывания... внедорожник-безопастность...

Опять же детей думаю удобнее и безопаснее возить во внедорожнике, чем в Оке...
Почему не сравнить санки и снегоход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока лежал в нейрохиругии и в больнице востановительного лечения насмотрелся на травмированных, вывод мой, подтвержденный врачами что при прочих равных выжить легче в джипе чем в легковушке

так 2 парня что восстанавливались со мной после мерина Е-ки и Камрюхи взяли по Крузеру, иногда видимся говорят одно и тоже "теперь только джип-жизнь дороже"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь, да что ж Вы так "прицепились" то к их авто, может просто "зависть".

Какая разница какое у человека авто? Главное, человек. Люди то разные есть. Много встречал разных людей и на разных авто, и плохих и хороших, от марки и размера авто не зависит.

Может тут дело то не в "выпендрёже", а обычной "зависти"?

Лично мне всё равно какое авто у человека, может вообще и не быть, главное что бы человек был человеком.

Прочитал -задумался.... Нет, не зависть... Себе такого "джипяру" не хочу, даже если бы бабла достаточно было. Новый Е-класс, можно на полном приводе - это да... Просто привык всегда подходить к вещам (да и к лечению пациентов тоже) по принципу "разумной достаточности". И приобретение псевдоавтобусов (кроме как грязелазания) разумным не считаю. ИМХО, прогу прощения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...