Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sniper

Повышение транспортного налога и включенные фары в 2006г.

Рекомендованные сообщения

Неужели действительно повысят? Сегодня в новостях обрадовали. Говорят что в 5 раз в следующем году увеличится :icon_mad

Я не понимаю, зачем так резко повышать, почему нельзя постепенно?

По поводу включенных фар тоже опять порадовали блин!

Вроде как уже решено и в следующем году сделают поправку в правилах. Я согласен в плане безопасности полезно, но ведь старые автомобили не рассчитаны на такую круглосуточную нагрузку на генератор и аккумулятор.

Почему нельзя сделать как с третим стоп сигналом, на новые машины ставить обязательно, а старые уже не трогать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

И что больше всего бесит в повышении налогов так это отсутствие какой либо гибкости, да включите их в конце концов в цены на бензин и соберете больше и все логично будет без путаницы и бумажной волокиты.

У меня отец за год наматывает 500 км. , я 5000 а налог у него больше потому что машина мощнее хрень получается полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно, что в нашем правительстве нет людей, которые могли бы вести грамотную политику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

не можешь поставить(починить)генератор-сиди дома,не создавай опасностей на дороге,много раз из-за таких невидимок нервничал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего странного, для нас это нормально. Я бы заменил слово странно, на катастрофично. :icon_evil

да включите их в конце концов в цены на бензин и соберете больше

Вот с Этим согласен. Но кое-у кого мозгов не хватит или желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...