Sponge_Bob

Сегодня утром не завёлся...

6 сообщений в этой теме

Сижу на работе и ломаю голову из-за чего, машина после капремонта ГБЦ, стартер крутит нормально, с таким же звуком и с такой же скоростью, но не заводится... Понятно что сразу смотреть свечи, ВВ провода, бензонасос... Искру не проверил, на работу надо было бежать, грешу что в бензонасос попала вода и за ночь промёрзла, ведь вечером нормально машину заглушил, и ехала она ровно... Кто что посоветует, вдруг кто сталкивался, не я один может с приходом холодов с этим сталкивался... Из-за чего ещё двигатель может не заводиться... Всем заранее спасибо;)

Поделиться сообщением

Сижу на работе и ломаю голову из-за чего, машина после капремонта ГБЦ, стартер крутит нормально, с таким же звуком и с такой же скоростью, но не заводится... Понятно что сразу смотреть свечи, ВВ провода, бензонасос... Искру не проверил, на работу надо было бежать, грешу что в бензонасос попала вода и за ночь промёрзла, ведь вечером нормально машину заглушил, и ехала она ровно... Кто что посоветует, вдруг кто сталкивался, не я один может с приходом холодов с этим сталкивался... Из-за чего ещё двигатель может не заводиться... Всем заранее спасибо;)

Б/н гудел при попытках завестись?

Поделиться сообщением

Вот и у меня такая же проблема случилась. Тоже есть подозрения на замерзшую воду в бензонасосе. Жду плюсовую погоду. У Вас проблема разрешилась? если да то напишите.

Поделиться сообщением

у меня Daewoo espero, педалью газа попробуй помочь ей, у меня было такое раз я когда заводил подкачал ногой бензин и завелась без проблем!

Поделиться сообщением

у меня Daewoo espero и проблема возникает второй год подряд, машина обычно стоит в гараже где температура не опускается ниже 10, а тут поехал на дачу и всю ночь простояла на улице в -22, с утра пробую завести, начинает схватывать и ничего...потом попробовал педалью газа помочь и только тогда еле еле завелась и работала на оч низких оборотах около 900, кто знает в чем может быть причина отпишитесь пожалуйста.

p.s. Когда прогрел уже заводилась как обычно

думаю это нормально для не новой машины в таких условиях....

Поделиться сообщением

Вот и у меня такая же проблема случилась. Тоже есть подозрения на замерзшую воду в бензонасосе. Жду плюсовую погоду. У Вас проблема разрешилась? если да то напишите.

Нет, пока не заводил, аккумулятор сел, заряжу, попробую и отпишусь:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас