Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sponge_Bob

Сегодня утром не завёлся...

Рекомендованные сообщения

Сижу на работе и ломаю голову из-за чего, машина после капремонта ГБЦ, стартер крутит нормально, с таким же звуком и с такой же скоростью, но не заводится... Понятно что сразу смотреть свечи, ВВ провода, бензонасос... Искру не проверил, на работу надо было бежать, грешу что в бензонасос попала вода и за ночь промёрзла, ведь вечером нормально машину заглушил, и ехала она ровно... Кто что посоветует, вдруг кто сталкивался, не я один может с приходом холодов с этим сталкивался... Из-за чего ещё двигатель может не заводиться... Всем заранее спасибо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе и ломаю голову из-за чего, машина после капремонта ГБЦ, стартер крутит нормально, с таким же звуком и с такой же скоростью, но не заводится... Понятно что сразу смотреть свечи, ВВ провода, бензонасос... Искру не проверил, на работу надо было бежать, грешу что в бензонасос попала вода и за ночь промёрзла, ведь вечером нормально машину заглушил, и ехала она ровно... Кто что посоветует, вдруг кто сталкивался, не я один может с приходом холодов с этим сталкивался... Из-за чего ещё двигатель может не заводиться... Всем заранее спасибо;)

Б/н гудел при попытках завестись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такая же проблема случилась. Тоже есть подозрения на замерзшую воду в бензонасосе. Жду плюсовую погоду. У Вас проблема разрешилась? если да то напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Daewoo espero, педалью газа попробуй помочь ей, у меня было такое раз я когда заводил подкачал ногой бензин и завелась без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Daewoo espero и проблема возникает второй год подряд, машина обычно стоит в гараже где температура не опускается ниже 10, а тут поехал на дачу и всю ночь простояла на улице в -22, с утра пробую завести, начинает схватывать и ничего...потом попробовал педалью газа помочь и только тогда еле еле завелась и работала на оч низких оборотах около 900, кто знает в чем может быть причина отпишитесь пожалуйста.

p.s. Когда прогрел уже заводилась как обычно

думаю это нормально для не новой машины в таких условиях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такая же проблема случилась. Тоже есть подозрения на замерзшую воду в бензонасосе. Жду плюсовую погоду. У Вас проблема разрешилась? если да то напишите.

Нет, пока не заводил, аккумулятор сел, заряжу, попробую и отпишусь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...