Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Volcano

А ты заплатил налоги?

Рекомендованные сообщения

Надыбал тут по случаю ссылочку,по которой вбив ИНН и ФИО можно узнать сколько ты должен нашему славному государству денег.

Собственно ссыль: http://www.nalog.ru/ ,затем справа ,в колонке "Онлайн-сервисы" выбрать "Личный кабинет налогоплательщика",потом жмём кнопку "Да,согласен".

Самое интересное,что квитанции оплаченные в прошлом году и в июле этого года числятся как неоплаченные (лично у меня).И на транспортный налог уже считают пени,уроды. Так можно купить путёвку и встрять на таможнев аэропорту. Поэтому советую глянуть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера услышал о возможности узнать начисления по налогам, а вот сегоодня так удачно наткнулся на ссылку. Спасибо!

Сейчас буду проверять... надеюсь, увиденное меня в шок не повергнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел по долгам, опять какие то 200 рублей должен, похоже в налоговой одни придурки работают, летом пересчитывали дорожный налог, при перерасчете произошел сбой в системе, сисадмины у них полные нули, вообщем суперпрограмма насчитала на 400 рублей больше, инспектор предложила заплатить пересчитанную сумму, а в следующем году эти 400 рублей засчитают в дорожный налог, так теперь эти уроды умудрились на всю сумму какие то пенни насчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет, что информация не найдена. т.е. получаеться долгов нет ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка похоже нерабочая... у меня ничего не открывает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.nalog.ru/ потом выбрать в правом углу "Физическим лицам", Личный кабинет налогоплательщика, да согласен и вводите ИНН, ФИО, регион и узнаёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то каждому в налоговой выдавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то каждому в налоговой выдавали.

Чё мне там делать? Я и не был ни разу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще если ты официально работаешь, то должен иметь обязательно. Подоходный должны вычитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще если ты официально работаешь, то должен иметь обязательно. Подоходный должны вычитать.

надо на работе спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...