Hranitel

Зеркало правое на Леганзу.

11 сообщений в этой теме

Ищу зеркало правое на Леганзу.

Можно влюбом состоянии , разбитое . Мне нужен только механизм складывания. Там типа алюминемая пласитна.

Сегодня передомной чувака понесло и я что бы не влететь в него вылетил на обочену и зацепил дерево. Самое интересное что даже не поцарапал зеркало. А механизм сложился и обламался.

Затем мы все дружно вытаскивали машины из сугроба. :drag:

Вообщем если у каво етсь стукните.

Поделиться сообщением

Решил сюда написать, чтобы не плодить темы. Лопнуло у меня зеркало правое на Эсперке. Вопрос знатокам, можно ли заменить только отражающую часть (которая собственно и лопнула) или нужно менять весь механизм?

Поделиться сообщением

Решил сюда написать, чтобы не плодить темы. Лопнуло у меня зеркало правое на Эсперке. Вопрос знатокам, можно ли заменить только отражающую часть (которая собственно и лопнула) или нужно менять весь механизм?

можно заменить . в магазинах продаеться элемент . только когда будешь снимать акуратнее не сломай механизм и не оторви провода обогрева . будешь ставить то придеться немного помучиться тк надо попасть в защелки

Поделиться сообщением

можно заменить . в магазинах продаеться элемент . только когда будешь снимать акуратнее не сломай механизм и не оторви провода обогрева . будешь ставить то придеться немного помучиться тк надо попасть в защелки

а ссылочку на элемент можно или каталожный номер? нашел только целое зеркало...

Поделиться сообщением

а ссылочку на элемент можно или каталожный номер? нашел только целое зеркало...

Вот ссылка.

Или вот картинка.

post-2179-1261481489_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не знаю, как на ДЭУшек, но на Волгу мне вырезали зеркало в стекляшной мастерской (где стекла режут) и ее я просто менял....

Поделиться сообщением

Эх кто бы еще мне помог

Поделиться сообщением

Эх кто бы еще мне помог

А разобрать и на пластину накладку на винтики-заклепки? На Жигах в ранешние времена так делали.

Поделиться сообщением

Эх кто бы еще мне помог

А разобрать и на пластину накладку на винтики-заклепки? На Жигах в ранешние времена так делали.

Не. Там не получится. Ну точнее можно так зделать но тагда зеркало уже не кагда не будет больше складываться . А хотелсь бы всетаки поченить .

Там зеркало состоит из двух частей . Кронштейн который крепит зеркало к двери и сам корпус зеркала.

Вот между кронштейном и корпусом зеркала сам поворотный механизм. вот его я и свернул . Там алюминевая пластина с двумя роликами и иштырем на котором висит корпус зеркала. Вот этот штыр и оборвало.

Не знаю правильно ли обьяснил. Сфотать пока не могу .

Поделиться сообщением

На разборку не звонил?

Поделиться сообщением

На разборку не звонил?

Не у нас же нету поблизости разборок.

Да и за все зеркало не хотелось бы платить . Нужен же токо механизм.

Блин с этим морозом сегодня еще и ручку внутреннюю снова обламил. Тяжку не тянет.

Одни убытки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас