Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
dengsm

Закрылась дверь изнутри

Рекомендованные сообщения

как всегда пошол сегодня заводить авто завел .... открыл капот не помню нафига ... хлопнул дверь короче заблокировались двери ну заглушить перекрыл воздух она заглохла снял клему акб теперь х. з . что теперь делать а знакомого медвежатника нет .....ПАМАГИТЕ :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите если сломать лечинку багажника я смогу открыть багажник ни разу не пытался открывать багажник ключем авту только купил а потом через багажник открою сиденья изнутри ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что не Леганзе нету кнопок. Там стоят такие фиговины возле ручек открывания дверей (ну как на Фордах, акцентах и еще на чем-то).

Врядли получится через багажник пролезть в салон. На спинках задних сидений стоят кнопки при нажатии которых спинки и откидываются вперед.

А при подключении АКБ сига не открывает двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или медвежатника искать, или стекло бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не открывается она когда клемы акб подключаеш ключи пробывал подбирать не один не подходит блин и отогнуть верх двери не очень хотца......... бляха вот жопа .... готов пожертвовать лечинкой двери как ее победить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что не Леганзе нету кнопок. Там стоят такие фиговины возле ручек открывания дверей (ну как на Фордах, акцентах и еще на чем-то).

Врядли получится через багажник пролезть в салон. На спинках задних сидений стоят кнопки при нажатии которых спинки и откидываются вперед.

А при подключении АКБ сига не открывает двери?

тогда тока линейкой

надо сигнальщиков поднапряч они сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы проще найти Леганзу. разобрать дверь и посмотреть куда там линейкой тыкать. Я бы попробовал помочь тебе, но продал свою ласточку (на сайт захожу по-привычке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ребят всем спасибо за помощь короче справился сам точнее на ютубе ролик нашол ... отгибаеш верхний угол двери вставляеш туда типа чепиков деревянных потом толстой проволкой снял уполотнитель двери на кузове проволкой 4мм примерно метровой длины с крючком на конце дергнул ручку.... все ок блин только купил месяц назад такие приключения .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ребят всем спасибо за помощь короче справился сам точнее на ютубе ролик нашол ... отгибаеш верхний угол двери вставляеш туда типа чепиков деревянных потом толстой проволкой снял уполотнитель двери на кузове проволкой 4мм примерно метровой длины с крючком на конце дергнул ручку.... все ок блин только купил месяц назад такие приключения .....

Примерно так у меня на Лантре открывали. Приехал пацанчик по открытию дверей, аккуратно вставил один колышек - край двери приоткрылся и он в щель всунул грушу резиновую(только плоскую). Аккуратненько подкачал, вставил колышек уже побольше и потом крючком открыл дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, на леганзе при закрытой "кнопке" дерганья за внутреннюю ручку никакого эффекта не дадут. Нужно сначала "кнопку" открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да Володя прав ты я дрюкался крючком кнопку ету поддел проволкой........ блин была бы груша резиновая чет жаба задавила в аптеке покупать специально весь аппара давление которым мерить обошолся колышками резиной толстой и отверткой вроде акуратно получилось царпинки на двери были уже до меня и два ключа вкомплекте хозяин отдал только второй без иммобилайзера ето я понял потом когда кофе попить по трассе остановился а она не заводится не хера чуть пол авто не разобрал :crazy: потом вспомнил про иммо а очканул реально 150 км отъехал а мне хозяин авты не че не сказал редиска что он в ключе находится отдал просто два ключа один не оригинал заказывал у ключников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает еще интереснее. Я 8 декабря (утро после первого снегопада) открываю машину, а передние двери не открываются. Замерзли замки! Ну я влез через заднюю пассажирскую и с заднего сиденья дотянулся до замка зажигания и завел машину. Когда вышел, что бы стряхнуть лед со щеток, двери заблокировались сами собой. Я был в шоке. Ключи внутри, дубликата нет, да еще и вдогонку мотор работает. Хорошо, что у меня универсал и пружина на ручке задней двери ослабла и сама она не возвращается и последней дверь закрывала жена (как всегда не закрыла). Короче мне повезло, дверь оказалась открыта и я влез через нее. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, сколько поцелуев жена получила за это, по началу сама обалдела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает еще интереснее. Я 8 декабря (утро после первого снегопада) открываю машину, а передние двери не открываются. Замерзли замки! Ну я влез через заднюю пассажирскую и с заднего сиденья дотянулся до замка зажигания и завел машину. Когда вышел, что бы стряхнуть лед со щеток, двери заблокировались сами собой. Я был в шоке. Ключи внутри, дубликата нет, да еще и вдогонку мотор работает. Хорошо, что у меня универсал и пружина на ручке задней двери ослабла и сама она не возвращается и последней дверь закрывала жена (как всегда не закрыла). Короче мне повезло, дверь оказалась открыта и я влез через нее. :D

Спасибо за информацию -буду знать ,как угнать твою Нубиру :D :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию -буду знать ,как угнать твою Нубиру :D :crazy:

Не угнать, обчистить! Ты про иммобилайзер забыл. К тому же дверь задняя обычно всегда закрыта. Просто тогда так совпало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию -буду знать ,как угнать твою Нубиру :D :crazy:

Не угнать, обчистить! Ты про иммобилайзер забыл. К тому же дверь задняя обычно всегда закрыта. Просто тогда так совпало :D

Звёзды сошлись до кучи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что не по теме, а точнее не по ее названию, но влезу:

Около 3-х лет назад, подошел к своей предыдущей машинке (девяточка) в 1 час ночи, залезаю, завожу, беру коврик и несу его вытряхнуть, а дверь закрывается из-за того что машина немножко в гору ... Замки клац!

Стоянщик, что стоял рядом, моментально произносит неприличное слово, т.к. он уже практически вошел в мое положение, иначе нахрен мне куда-то выезжать в час ночи, да по ка-анкретнейшему гололеду. Всего-навсего жена рожала ;) Ну да суть не в том ... машина закрыта, у стоянщика вырвался крик отчаяния в моей ситуации ... но у меня с некоторых пор была привычка держать ключ от замка зажигания вместе с брелком сигнализации, а ключик от дверей и багажника в другой связке, вместе с ключами от квартиры, которые благополучно лежали у меня в кармане куртки ... В общем стоянщик просто охренел от моей проницательности - он то думал, что я на всякий пожарный взял с собой комплект запасных ключей ;)

Но мысль о необходимости сделать ключ у лохмастера, безо всяких чипов, а просто чтобы дверь открывал и прикрепить его куда-нибудь в неудобном, но в конце-концов доступном месте, покоя не дает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не по теме, сосед носит брелок сигналки на шее, ремешок от мобильника, и я туда же, очень удобно и надежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел неосторожность на 41-м захлопнуть дверь с ключами внутри (время 10 вечера, а в 5 выезжать из Тулы в Питер -ВЕСЕЛО). Обошолся выдергиванием личинки замка и дерганием за тягу подручными инструментами. Ну и ,кончно, мать поминал...Помогло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел неосторожность на 41-м захлопнуть дверь с ключами внутри (время 10 вечера, а в 5 выезжать из Тулы в Питер -ВЕСЕЛО). Обошолся выдергиванием личинки замка и дерганием за тягу подручными инструментами. Ну и ,кончно, мать поминал...Помогло :D

У меня тоже был 41й, как и в классике те личинки хорошо поворачиваються мощной отверкой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел неосторожность на 41-м захлопнуть дверь с ключами внутри (время 10 вечера, а в 5 выезжать из Тулы в Питер -ВЕСЕЛО). Обошолся выдергиванием личинки замка и дерганием за тягу подручными инструментами. Ну и ,кончно, мать поминал...Помогло :D

У меня тоже был 41й, как и в классике те личинки хорошо поворачиваються мощной отверкой:)

Знаю -гробить не хотелось. А так воткнул на место и дальше пользовался ключом и личинкой замка по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...