Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Misha00

Перед гуляет

Рекомендованные сообщения

Вчера заметил такую штуку, На Эспере опускаю переднее стекло (дверь закрыта) с улици рулю руль туда-сюда, палец лежит между дверью и крылом (т. е. на щели между ними) ощущается смещение, изменение этой щели. :shok: Это так должен гулять кузов? Если не трудно попробуйте у себя и отпишитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что лонжерону конец.

Но это лишь предположение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смотрел это на ходу или стоя на месте ? Завтра посмотрю на своей,это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра попробовал на своей,ничччо не гуляет, хоть заведённый мотор хоть нет.Тачке 12 лет пробег 118000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гуляет, а маленькое смещение. Пробывал на другой Эспере, на 10ке и на приоре точно так как и у меня-смещение есть, так что я успокоился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да,я третий хозяин,у предидущих хозяев она была "машиной выходного дня". Когда покупал было 92000км с копейками,конечно было сомнение,но всю её облазил где мог и как мог,сомнения пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь на предмет трещины под герметиком в месте соединения мягкой части и моторного щита. Со временем это смещение даст о себе знать изломом металла в этих местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...