Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sas2

Установка ремня ГРМ

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи! Вопрос знатокам. После установки ремня ГРМ проехал уже тыс 20, но меня терзают смутные сомнения , в том правильно ли я установил его ( по правилам на 1 цилиндр по меткам) Мог ли я поставив по меткам ошибиться и установить его на 4 цилиндр. Суть в том, что достала тупизна и жор Нюры 1.6! Как это все проверить. Надоело бороться уже, так машина вроде бы и едет но нет уверенной динамики. Брал ездил на Ксюхе 1.5 8 кл так та пуля и рвет из под себя и экономна. У знакомого точно такая Нюра та тоже пуля . Менял все, что можно включая замену бензонасоса и.т.д. Или ошибся на один зуб или вскрытие показало , что пациент умер от вскрытия. ( т.е кривые руки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на нубире клапана не загибает ? С ремнём , если на 0,5 зуба убёг то изменений не должно быть- 1 1,5 или 2 зуба, это уже может тупить. Так что проверь ремень и компрессию в цилиндрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...