Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kostushman

Не заводиться Леганза

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток.

Автомобиль Дэу Леганза 2.0, АКПП. Совсем недавано при -27 с утра завелась с полоборота, целый день в рзъездах, все нормально. Вечером заправил полный бак 95-го. Утром следующего дня при -20 отказалась заводиться. Симптомы следующие: зажигание схватывает и сразу же глохнет, обороты двигателя поднимаются до 1000. Все это происходит в считанные секунды. Фактически такое ощущение что двигатель работает только за счет стартера, когда держишь ключ, но как только его отпускаешь тишина. Бензонасос работает, слышно как гудит.

Так как было очень холодно ничего особо не предпринимал ждал потеплее когда станет, сегодня утром -2 пробывал еще раз, уже лучше. Такое ощущение что заводишь карбюраторную машину, (когда редко схватывает зажигание, поддаешь газку и она заводиться).

Прошу помощь советом, что делать. Ибо не очень хотеться тратиться на эвакуатор и последующий развод в автосервисе. Если кто то практикует выезд к "больному" для диагностики, готов оплатить его услуги, пишите в личку, либо на kostussman@rambler.ru

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже отписАлся в одной теме, зачем новую открывать? :nono:

Поэтому в топку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...