Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
санек

А какие у вас планы на новогодние выходные ?

Рекомендованные сообщения

У Геракла, если кто не забыл есть и мангал и столик на 6 персон. Меня возьмете?

берем всех :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже новичок...И тоже хочу на встречу - не хочу греть задницу перед телевизором.

Но (оправдывает то, что сегодня еще только ночь 1-го января) непонятно все-таки где, чего и как!

Можно более подробную информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже новичок...И тоже хочу на встречу - не хочу греть задницу перед телевизором.

Но (оправдывает то, что сегодня еще только ночь 1-го января) непонятно все-таки где, чего и как!

Можно более подробную информацию?

парковка у катка Сокольники - пересечение улиц Маленковская и Сокольнический Вал.

дальше, скорей всего народ пойдет в Парк..

там есть оч уютное местечко, где круглогодично можно без болезненно для окружающих и окружающей среды жарить шашлык и общаться...)

Парк от парковки ( если встать лицом к Ледовому дворцу) с лева...)

идешь параллельно проезжей части, заходишь в калитку чугунных ворот, берешь левее...по тропинке метров 200-300...

как увидишь компанию - это ДК!

карта и описание проезда

post-2113-1262383113_thumb.jpg

Значит так. Различными и любыми путями попадаем на ул. Русаковкую. Едем прямо и очень внимательными становимся только, как видим небольшой железнодорожный мост над дорогой. Тут уже два варианта пути из Центра.

красный

Сразу после ж/д моста стараемся держаться левее. Т.е. едем по трамвайным путям и видим первый поворот на Маленковскую улицу. Поворачиваем и далее прямо. В конце улицы на Т-образном перекрестке (под светофор) прямо на парковку Ледового Дворца. На этом перекрестке будте осторожны.

синий

после ж/д моста и первого светофора уже тоже можно перестраиваться левее. Едем до второго светофора и поворачиваем под стрелку на Сокольническую площадь (немного неприятный поворот и куча пешеходов). Далее едем прямо и (внимание к движению слева) поворачиваем направо и какбы по кругу уходим вправо на зеленый. Далее прямо. Проезжаем справа большую стоянку для автобусов и следующий поворот на нашу стоянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен . большое спасибо за подробно описанный маршрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю, что буду

есть угли, мангал, шампуры, мясо....теперь думаю как доставить, ибо буду без машины, правда живу в 5-7 мин на машине от места встречи

поможите люди добрые.... добраться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодно, замки на машине мерзнут. не поеду я наверно. лучше дома воттки папью :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодно, замки на машине мерзнут. не поеду я наверно. лучше дома воттки папью :crazy:

так завтра потепление...

-17...)

облачно...) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодно, замки на машине мерзнут. не поеду я наверно. лучше дома воттки папью :crazy:

так завтра потепление...

-17...)

облачно...) :D

Фиг там потепление.

Пока заливал незамерзайку, руки отмерзли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодно, замки на машине мерзнут. не поеду я наверно. лучше дома воттки папью :crazy:

ну кому что :icon_cool: , никого уговаривать не будем . господа одеваемся теплее :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю, что буду

есть угли, мангал, шампуры, мясо....теперь думаю как доставить, ибо буду без машины, правда живу в 5-7 мин на машине от места встречи

поможите люди добрые.... добраться :)

Вов, позвони на трубу... 8 916 сто ... восемь ... восемь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреча состоялась. зачет всем кто приехал особенно новичкам и полнейший незачет тем кто записался и не приехал в особеннности старичкам :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреча состоялась. зачет всем кто приехал особенно новичкам и полнейший незачет тем кто записался и не приехал в особеннности старичкам :angry2:

Да я офигел от мороза сегодня утром. Че вы там делали то хоть? По машинам сидели небось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреча состоялась. зачет всем кто приехал особенно новичкам и полнейший незачет тем кто записался и не приехал в особеннности старичкам :angry2:

Да я офигел от мороза сегодня утром. Че вы там делали то хоть? По машинам сидели небось?

По машинам это вы сидите :crazy: , а мы шалычок жарили , пиво , коньячок , чай и кофе горячий пили и общались :thumbup:

п.с. В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО МОЯ СЕМЬЯ ЗАБОЛЕЛА ВСТРЕЧА В ВОЛЕНЕ ОТМЕНЯЕТЬСЯ !!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, встретились хорошо - шалычок, сосиськи, пиво, коньяк, старые и новые добрые лица...

всем присутствовавшим - супер зачет, а Иклерам - мегазачет за героизм с дитенком :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, встретились хорошо - шалычок, сосиськи, пиво, коньяк, старые и новые добрые лица...

всем присутствовавшим - супер зачет, а Иклерам - мегазачет за героизм с дитенком :thumbup:

Точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...