Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
доктор саша

От: Лечение печки Leganza

Рекомендованные сообщения

Валера, огромный РЕСПЕКТ! Искренне и по-белому рад. Сам уже не дождусь, когда брошусь во все тяжкие ... отровенно говоря уже надоело тратить бабосы на новогодние подарки, бУхало и жрачку - хочется потратить время на себя, а точнее на машину - вот когда отдыхаешь умом, а после и телом ;) Самое обидное, что у нас сейчас тоже тепло (не Сочи, но не ниже +10) - бери и занимайся, но времени катастрофически не хватает :( Сегодня как раз поеду к человеку, у которого есть китайский "КарХЕР" - главное, чтобы он его не выбросил, а девайс дал хоть какой-то напор, потому что сильного гарантированно в нем еще 2 года назад не было ;) А когда уже возьму в аренду девайс, остальное откладывать надолго ужо не получится :)

Еще хотел уточнить по поводу диаметров шлангов - вроде 1.5 инча это дофига - это больше похоже на внешний диаметр патрубков радиатора двигателя ...

Что ты озадачился Керхером? промой водопроводной водой -тоже давления хватает. А если применишь химию, так она все отест и тебе нужно будет только промыть и вымыть. Неужели для этого 3-4 очков водопроводной сети не хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...