Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikhead

"Квадрик своими руками"

Рекомендованные сообщения

Итак померил, ширина колеи передней 101 см, задней 100 см. Длина базы, или как там правильно? Короче от передней до задней ступицы 153 см.

Вот такой вот велосипед получается.

Кстати Стас, вот тебе ответ по передней подвеске и по пружинам. Два в одном как говорится.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же передний редуктор и шрусы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же передний редуктор и шрусы? :D

Нууу, не с этим двигателем. Да и не претендуем на охрененную проходимость, но резина будет соответствующая.

Кстати никто не встречал такую? ИВ-167 Это родная ЛуАЗ-овская резина

Изображение

Кто не знает что такое ЛуАЗ 969 М, это он

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит хода амортизатора?

Тест в поле покажет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, такую резину не встречал, поставь снежинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же передний редуктор и шрусы? :D

Нууу, не с этим двигателем. Да и не претендуем на охрененную проходимость, но резина будет соответствующая.

Кстати никто не встречал такую? ИВ-167 Это родная ЛуАЗ-овская резина

Кто не знает что такое ЛуАЗ 969 М, это он

На охоту на такой гоняю )). Лицо закрыл т.к. товарищ у руля.

post-12949-1269456144_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут нашел одну инфу интересную....думаю заинтересует www.buggy-plans.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=61&Itemid=32 как раз касается квадриков своими руками.....и много всего другого интересного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут нашел одну инфу интересную....думаю заинтересует www.buggy-plans.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=61&Itemid=32 как раз касается квадриков своими руками.....и много всего другого интересного....

Давно зрела мысль о создании квадрика. Полазив по сайтам, увидел брат этот проэкт и было решено, четырёх-колёсному быть! Именно эта модель и сподвигнула на мысль создания того, чем сейчас занимаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил что есть материаллы....и хотелось сделать что то подобное...но решил сделать багги...так как на него как раз есть и не нужные труббы и сидения....и моторы....так что ближе к лету начну воплощать проект..и тогда поделюсь со всеми=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил что есть материаллы....и хотелось сделать что то подобное...но решил сделать багги...так как на него как раз есть и не нужные труббы и сидения....и моторы....так что ближе к лету начну воплощать проект..и тогда поделюсь со всеми=)))

Хе, дерзай. Багги ваще вещь. Там важную роль имеет подвеска, ход её должен быть большой, или это будет не багги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение будет?

Гы. Обязательно будет, но ты ведь знаешь, лето, Ока, чужие дачи и всё такое чем зимой крайне не удобно заниматься. По этому проэкт пока в заморозке до осени. Я даже свой тюнинг забросил, только масло меняю и машину мою изредка. Брат пока тоже занят, забор и всё такое, он ведь у меня в частном доме живёт, а я (редиска - не хороший человек) ему в этом году и не помог не разу, ни одних выходных не посвятил.

Но всё будет!!! Не так много осталось, перебрать движок самое основное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...