Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
СОСОК

Лучшая Дэушка клуба :)

Нужен ли конкурс  

24 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Да, конечно, это круто :)
      15
    • Да, ну нафиг
      9


Рекомендованные сообщения

Мне тут в топике, о том как кто относится к женщинам за рулём пригрозили ;) Мне стало страшно :icon_mrgreen и я решил не обжать больше женщин, даже намёком, и появилась идея. Может сделаем конкурс Дэушка клуба. :) ведь много женщин за рулём ездит, дэу не исключение.Можно сделать несколько номинаций.

ИМХО, можно коллективно придумать конкурс, исходя из общих пожеланий. Я думаю это добавит в жизнь клуба новые эмоции. А на очередной встречи скинуться и подарить подарки победительнице :)

Я думаю вы подхватите эту тему :) Девушек же надо ценить!!! тем более когда они за рулём. Так что отписывайтесь, пишите свои пожелания и предложения !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, СОСОК! Я с тобой согласен. Пусть пройдут придуманный тобою тест и прикрепят фото. Будем оценивать. А то, что они за рулем умеют не имеет никакого значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну опять баян;)(( В матиз-клубе уже давным-давно этот вопрос обсуждается. Но там-то хоть дэушек много, а здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-где, он обсуждается долго и тухло.

И все потому, что дэушек там слишком много.

А у нас - на Вес золота, Это не баян, а особое (хорошеее) отношение.

Так-что может уже пора удалить строчку про Матиз-Клуб :icon_lol, ну хотя бы заменить на ч-нить более нейтральное.

А конкурс наверное не получится сделать, ибо претендентов ну очень мало. АУ-у. Предлагаю сразу раздать призы, ну не просто так, а "за красивые глазки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сразу раздать призы, ну не просто так, а "за красивые глазки"

За красиве глазки я несогласная! Тока за признание мужчин в своей несостоятельности в вождении/парковке авто по сравнению с дамами (некоторыми :icon_redface :icon_cool ) :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам паркуется по слуху? (Шутка)

А идея гениальная! Дамы сами пишут сюда тип соревнования.

Один конкурс уже есть. :icon_exclaim :icon_mrgreen

Ибо признаться наверное будет тяжеловато, ведь речь идет только о наших, а признаваться надо будет в общем. Это будет не правильно.

Сорри, Не вник про "некоторых" :icon_lol . Вот некоторые действительно уж мне-то точно фору дадут, у меня диаметр разворота не позволяет соревноваться:icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, когда будем конкурсно парковаться? :icon_cheesygrin Извините, в скорости с движком 0,8 (к тому же, с исключительно лёгкой машиной, обладающей большой парусностью при приличном боковом ветре) с вами посоревноваться не смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю 02.12 в Сокольниках. Только, чего-то остальные молчат, видимо всем по барабану. Хотя подождем до понедельника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сокольниках, скорее всего, без меня: не то что к шести никак, но даже к семи вряд ли. Ближе к восьми только разве - если там кто, конечно, ещё останется... Но и то только минут на десять: полсе этого мы в баню :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен быть "членом" Жюри.... :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сокольниках, скорее всего, без меня: не то что к шести никак, но даже к семи вряд ли. Ближе к восьми только разве - если там кто, конечно, ещё останется... Но и то только минут на десять: полсе этого мы в баню :icon_cool

такс, про сокольники такая же фигня... да и без машины вообще буду... ты точно в сокольники к 8-ми собралась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты точно в сокольники к 8-ми собралась?

В каком смысле? :icon_rolleyes У меня просто дорога домой с работы в любом случае через Сокольники лежит, буду проезжать мимо - посмотрю, мож кто живой там ещё будет тусоваться, а во сколько это будет - уж как получится, так заранее загадывать не могу. Но явно не раньше семи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты точно в сокольники к 8-ми собралась?

В каком смысле? :icon_rolleyes У меня просто дорога домой с работы в любом случае через Сокольники лежит, буду проезжать мимо - посмотрю, мож кто живой там ещё будет тусоваться, а во сколько это будет - уж как получится, так заранее загадывать не могу. Но явно не раньше семи.

да понять хотел есть ли смысл в сокольники после работы ехать или сразу в баню...

ох и накажут за офф-топ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понять хотел есть ли смысл в сокольники после работы ехать или сразу в баню...

ох и накажут за офф-топ!

Во народ! Одна баня на уме! :icon_lol

А встретиться с одноклубниками :groupwave , а пообщаться :ymca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во народ! Одна баня на уме! :icon_lol

А встретиться с одноклубниками :groupwave , а пообщаться :ymca

так с удовольствием, но пятница, 18-19 часов практически нереально - часов 20-21 - более удобное время.... имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 часов, думаю, будет позновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во народ! Одна баня на уме! :icon_lol

А встретиться с одноклубниками :groupwave , а пообщаться :ymca

Дык я б с радостью, только вот в 18.00 встречи устраивать - это слишком рано: я минимум до 18.30 работаю (при удачном раскладе) + доехать + пробки случаются:((( Жаль, что к 20.00 будет поздно. Но м. б. успею чуть пораньше, посмотрим...

А баня - она в 21.00, как раз то, что надо :icon_cool .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонтаево, видимо, обломилось :icon_cry , значит можно организовать встречу в 19 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно организовать встречу в 19 часов.

Круто, я ЗА!!!!!

появились шансы попасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен быть "членом" Жюри.... :icon_lol :icon_lol :icon_lol

В бане? :icon_wink :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Конечно!

Цитата....

- Заметь-те!

- Не я это предложил!

:icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча в 19, так что всем вэлкам, там с конкурсом разберемся :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча в 19, так что всем вэлкам, там с конкурсом разберемся :icon_cheesygrin

Ой, Ден, а ты тоже что ль в конкурсантки метишь? :icon_eek Или как Юра – в «члены»? :icon_cheesygrin :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча в 19, так что всем вэлкам, там с конкурсом разберемся :icon_cheesygrin

Ой, Ден, а ты тоже что ль в конкурсантки метишь? :icon_eek Или как Юра – в «члены»? :icon_cheesygrin :icon_mrgreen
для зрителей свободные места остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...