Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость alexeykalashnik

Руль вправо - машина глохнет

Рекомендованные сообщения

На "газовых" автомобилях (эжекторного типа) бывает следующая фигня. Если редуктор настроен на максимальную экономию (бедная смесь и низкие обороты холостого хода), при движении на большой скорости и переходе на нейтралку поток набегающего воздуха значительно выше расчётного, и получается ещё более обеднённая смесь. Двигатель как бы "задувает" встречным ветром, может даже заглохнуть. Возможно влияние этого явления + нагрузка ГУРа. Но почему происходит подобное при повороте именно налево?! Отпишись, если найдёшь чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето аффтар писал о том что и на месте провалы оборотов, поэтому я думаю можно проверить и не на ходу без ремня ГУР, причем если не будет глохнуть, то сам ГУР не причина,а скорее следствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то вроде уже писали, что проблема в умирающем бензонасосе, но я не уверен. Попробуй воспользоваться поиском по по форуму. Если действительно так, то при увеличении количества бензина в баке, должно исчезать.

не могу понять взаимосвязи,месяца 3 появилась таже проблема при повороте.и вот сдох насос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при покупке сталкнулся с похожей ситуацией . также при повороте но в обе стороны , а также при стоячей машине ( но руль кручу практически до упора или вправо или влево ) также глохла. Излечилось регулировкой трамблера , но не помню в какую сторону. Лутше пробовать вдвоем чтобы один крутил руль а второй при этом подручивал трамблер или вправо или влево .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...