Shark

ТО 9600 руб.

11 сообщений в этой теме

Привет други! Вчера сьездил на ТО-5 выставили 9640 руб со скидкой.

Зато поменяли радиатор по гарантии,машине 4 года.Гарантия на 5 лет или 100000 пробега,хоть это радует(я имею в виду замену радиатора),сказали начал подтекать.хотя я не замечал но некая влажность в стыках наблюдалась.Вот такие дела,господа,думаю , что на ТО больше к ним не поеду(АВТОМИР)че то очень дорого.

Поделиться сообщением

у меня Леганза пробег 190000 км. последние ТО с заменой ремня ГРМ, карданчика и задних тормоз колодок, фильтроф и т.п. в 19 890 вышло , до этого То 14, 16 т.руб...

Так что думаю с учетом Московских цен, у тебя ещё все ОК!

Поделиться сообщением

Хорошая цена лени и нежелания самому заниматься автомобилем....Если вы не желаете сами тратить ВРЕМЯ, то отдавайте ДЕНЬГИ дяде :crazy:

Поделиться сообщением

Хорошая цена лени и нежелания самому заниматься автомобилем....Если вы не желаете сами тратить ВРЕМЯ, то отдавайте ДЕНЬГИ дяде :crazy:

был бы гараж........................ во дворе, тоже масло не поменять!

покупка гаража, что-то не реальное, порядка от 200 000р и высшее...

будь у меня такие бабки, я их лучше в новое авто вложу...

а пока страдаю, от одного ТО к другому... :cray:

Поделиться сообщением

:shok: :fie: :shok:

Да Вы чё ахренели по двадцать косарей отдавать за ТО? Да нах такую машину с такими расценками, не на меринах ездим.

Мне моё самое дорогое ТО обошлось в 9 штук. Это ремень с роликами и масло со всеми фильтрами. И то в следующий раз сэкономлю ещё 2.5 тыр на этом деле. Ремень не сам менял.

Можно ведь найти гараж на время.

Поделиться сообщением

Да Вы чё ахренели по двадцать косарей отдавать за ТО? Да нах такую машину с такими расценками, не на меринах ездим.

Мне моё самое дорогое ТО обошлось в 9 штук. Это ремень с роликами и масло со всеми фильтрами. И то в следующий раз сэкономлю ещё 2.5 тыр на этом деле. Ремень не сам менял.

Все расценки Сандры Моторс! Ползают как черепахи, а потом пишут, что на замену грм ушло 3,4 часа.... я сам это быстрее сделал бы.... да ещё и болт на клапанной крышке сорвали, только как доказать что их вина, заметил когда масло начало сечь из-под крышки... решил подтянуть, а он крутится свободно... на него герметика капнули чтоб он не вылетел... вот такая халтура.... а бабки подавай.....

Поделиться сообщением

Все расценки Сандры Моторс!

Не я всё понимаю что это сервисные расценки, я сам в Сандру ездил на замену прокладки ГБЦ. Но ТО я делаю сам и от того меня эти цены в шок повергли просто.

И мне интересно сколько берут в других сервисах за процедуру стоящую в Сандре двадцатку

Поделиться сообщением

Интереса ради посмотрел по старому заказ-наряду из "КарДоктора"- замена водяной помпы и ремня 2,7 нормо-часа.

Вообще-то работы такого плана по времени нормируются,и количество нормо-часов не должно браться "с потолка". И если у механика руки растут не из того места- это не повод вписать в заказ -наряд лишние часы (ПТУшник-практикант на замену может и 7 часов потратит,чего-ж,теперь оплачивать?).

А вообще-уже не первый отрицательный отзыв за последнее время о "Сандре" читаю. Плохая тенденция,однако :bad:

Поделиться сообщением

Интереса ради посмотрел по старому заказ-наряду из "КарДоктора"- замена водяной помпы и ремня 2,7 нормо-часа.

Вообще-то работы такого плана по времени нормируются,и количество нормо-часов не должно браться "с потолка". И если у механика руки растут не из того места- это не повод вписать в заказ -наряд лишние часы (ПТУшник-практикант на замену может и 7 часов потратит,чего-ж,теперь оплачивать?).

А вообще-уже не первый отрицательный отзыв за последнее время о "Сандре" читаю. Плохая тенденция,однако :bad:

Я что то не вижу связи с заменой помпы и ремня с нормочасами в кардокторе и Сандрой.

Да, везде часы прописаны, но при чём тут это?

Кстати по кардоктору, я уже как пол года слышу отрицательные отзывы. К примеру Нексия клуб с ними больше не сотрудничают. По Сандре ничего не могу сказать, давненько там не был, но когда был, оставался только позитив.

Вот мой последний визит. 18.04.2009 нормо-час 750 руб

Головка блока С/У - 7.2 час. 5400руб

Шлифовка головки блока - 2.2 час. 1650руб

Двигатель регулировка - 2.0 час. 1500 руб

Запчасти

Прокладка впускного коллектора DOHC - 76.18 руб

Прокладка выпускного коллектора DOHC - 194.40 руб

Прокладка ГБЦ DOHC - 804.00 руб

Прокладка приёмной трубы DOHC- 171.00руб

Охлаждающая жидкость (антифриз) - 455.10 руб

Расходные материалы - 150 руб

Итого 10400 минус скидка 800 руб.

К оплате 9600

За такую работу я готов такую сумму отдать, ко всему мне движочек подшаманили бесплатно, в целях рекламы так сказать. А вот за замену ремня с маслом, мне кажется круто.

сказали начал подтекать.хотя я не замечал

А ты туда смотрел?

Таким образом знакомому на джип достали новую турбину, когда на ТО притаранили машину, подняли капот и подлили маслица, позвали хозяина и показали. Хозяин спрашивает, - и чего? Ему отвечают, - турбина сдохла, нужно менять! Он, - сколько стоит? Ему оглашают, хозяин в акуе. Ему говорят, - не волнуйтесь, всё по гарантии поменяем. Отмывают её хорошенько и вот новая турбина для своего авто за бесплатно.

Так что иногда стоит посматривать под капот и знать что там твориться!

Поделиться сообщением

Я что то не вижу связи с заменой помпы и ремня с нормочасами в кардокторе и Сандрой.

Ну и зря не видишь.Обе конторы специализируются на обслуживании Daewoo.Соответственно количество нормо-часов,потраченных на работу должно быть примерно одинаковым. Логику улавливаешь?

ЗЫ Этот пост ни в коей мере не в защиту КД,просто сравнение,так сказать.

Поделиться сообщением

Ну и зря не видишь.Обе конторы специализируются на обслуживании Daewoo.Соответственно количество нормо-часов,потраченных на работу должно быть примерно одинаковым. Логику улавливаешь?

ЗЫ Этот пост ни в коей мере не в защиту КД,просто сравнение,так сказать.

Но я не знаю сколько у Сандры прописано нормо-часов!

Мне, правда не в Сандре, поменяли ремень с роликами и сделали диагностику подвески менее чем за два часа. Диагностика бесплатно.

Когда узнавал по ценам, везде примерно одинаковую сумму объявляли, разбег в 500 руб.

P.s. Я так же не борюсь за имя Сандры, просто делюсь "опытом" полученным в данном сервисе. Но замечу, последний раз был у них почти год назад.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас