Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Привет други! Вчера сьездил на ТО-5 выставили 9640 руб со скидкой.

Зато поменяли радиатор по гарантии,машине 4 года.Гарантия на 5 лет или 100000 пробега,хоть это радует(я имею в виду замену радиатора),сказали начал подтекать.хотя я не замечал но некая влажность в стыках наблюдалась.Вот такие дела,господа,думаю , что на ТО больше к ним не поеду(АВТОМИР)че то очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Леганза пробег 190000 км. последние ТО с заменой ремня ГРМ, карданчика и задних тормоз колодок, фильтроф и т.п. в 19 890 вышло , до этого То 14, 16 т.руб...

Так что думаю с учетом Московских цен, у тебя ещё все ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая цена лени и нежелания самому заниматься автомобилем....Если вы не желаете сами тратить ВРЕМЯ, то отдавайте ДЕНЬГИ дяде :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая цена лени и нежелания самому заниматься автомобилем....Если вы не желаете сами тратить ВРЕМЯ, то отдавайте ДЕНЬГИ дяде :crazy:

был бы гараж........................ во дворе, тоже масло не поменять!

покупка гаража, что-то не реальное, порядка от 200 000р и высшее...

будь у меня такие бабки, я их лучше в новое авто вложу...

а пока страдаю, от одного ТО к другому... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: :fie: :shok:

Да Вы чё ахренели по двадцать косарей отдавать за ТО? Да нах такую машину с такими расценками, не на меринах ездим.

Мне моё самое дорогое ТО обошлось в 9 штук. Это ремень с роликами и масло со всеми фильтрами. И то в следующий раз сэкономлю ещё 2.5 тыр на этом деле. Ремень не сам менял.

Можно ведь найти гараж на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: :fie: :shok:

Да Вы чё ахренели по двадцать косарей отдавать за ТО? Да нах такую машину с такими расценками, не на меринах ездим.

Мне моё самое дорогое ТО обошлось в 9 штук. Это ремень с роликами и масло со всеми фильтрами. И то в следующий раз сэкономлю ещё 2.5 тыр на этом деле. Ремень не сам менял.

Можно ведь найти гараж на время.

Все расценки Сандры Моторс! Ползают как черепахи, а потом пишут, что на замену грм ушло 3,4 часа.... я сам это быстрее сделал бы.... да ещё и болт на клапанной крышке сорвали, только как доказать что их вина, заметил когда масло начало сечь из-под крышки... решил подтянуть, а он крутится свободно... на него герметика капнули чтоб он не вылетел... вот такая халтура.... а бабки подавай.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: :fie: :shok:

Да Вы чё ахренели по двадцать косарей отдавать за ТО? Да нах такую машину с такими расценками, не на меринах ездим.

Мне моё самое дорогое ТО обошлось в 9 штук. Это ремень с роликами и масло со всеми фильтрами. И то в следующий раз сэкономлю ещё 2.5 тыр на этом деле. Ремень не сам менял.

Можно ведь найти гараж на время.

Все расценки Сандры Моторс!

Не я всё понимаю что это сервисные расценки, я сам в Сандру ездил на замену прокладки ГБЦ. Но ТО я делаю сам и от того меня эти цены в шок повергли просто.

И мне интересно сколько берут в других сервисах за процедуру стоящую в Сандре двадцатку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интереса ради посмотрел по старому заказ-наряду из "КарДоктора"- замена водяной помпы и ремня 2,7 нормо-часа.

Вообще-то работы такого плана по времени нормируются,и количество нормо-часов не должно браться "с потолка". И если у механика руки растут не из того места- это не повод вписать в заказ -наряд лишние часы (ПТУшник-практикант на замену может и 7 часов потратит,чего-ж,теперь оплачивать?).

А вообще-уже не первый отрицательный отзыв за последнее время о "Сандре" читаю. Плохая тенденция,однако :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интереса ради посмотрел по старому заказ-наряду из "КарДоктора"- замена водяной помпы и ремня 2,7 нормо-часа.

Вообще-то работы такого плана по времени нормируются,и количество нормо-часов не должно браться "с потолка". И если у механика руки растут не из того места- это не повод вписать в заказ -наряд лишние часы (ПТУшник-практикант на замену может и 7 часов потратит,чего-ж,теперь оплачивать?).

А вообще-уже не первый отрицательный отзыв за последнее время о "Сандре" читаю. Плохая тенденция,однако :bad:

Я что то не вижу связи с заменой помпы и ремня с нормочасами в кардокторе и Сандрой.

Да, везде часы прописаны, но при чём тут это?

Кстати по кардоктору, я уже как пол года слышу отрицательные отзывы. К примеру Нексия клуб с ними больше не сотрудничают. По Сандре ничего не могу сказать, давненько там не был, но когда был, оставался только позитив.

Вот мой последний визит. 18.04.2009 нормо-час 750 руб

Головка блока С/У - 7.2 час. 5400руб

Шлифовка головки блока - 2.2 час. 1650руб

Двигатель регулировка - 2.0 час. 1500 руб

Запчасти

Прокладка впускного коллектора DOHC - 76.18 руб

Прокладка выпускного коллектора DOHC - 194.40 руб

Прокладка ГБЦ DOHC - 804.00 руб

Прокладка приёмной трубы DOHC- 171.00руб

Охлаждающая жидкость (антифриз) - 455.10 руб

Расходные материалы - 150 руб

Итого 10400 минус скидка 800 руб.

К оплате 9600

За такую работу я готов такую сумму отдать, ко всему мне движочек подшаманили бесплатно, в целях рекламы так сказать. А вот за замену ремня с маслом, мне кажется круто.

сказали начал подтекать.хотя я не замечал

А ты туда смотрел?

Таким образом знакомому на джип достали новую турбину, когда на ТО притаранили машину, подняли капот и подлили маслица, позвали хозяина и показали. Хозяин спрашивает, - и чего? Ему отвечают, - турбина сдохла, нужно менять! Он, - сколько стоит? Ему оглашают, хозяин в акуе. Ему говорят, - не волнуйтесь, всё по гарантии поменяем. Отмывают её хорошенько и вот новая турбина для своего авто за бесплатно.

Так что иногда стоит посматривать под капот и знать что там твориться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интереса ради посмотрел по старому заказ-наряду из "КарДоктора"- замена водяной помпы и ремня 2,7 нормо-часа.

Вообще-то работы такого плана по времени нормируются,и количество нормо-часов не должно браться "с потолка". И если у механика руки растут не из того места- это не повод вписать в заказ -наряд лишние часы (ПТУшник-практикант на замену может и 7 часов потратит,чего-ж,теперь оплачивать?).

А вообще-уже не первый отрицательный отзыв за последнее время о "Сандре" читаю. Плохая тенденция,однако :bad:

Я что то не вижу связи с заменой помпы и ремня с нормочасами в кардокторе и Сандрой.

Да, везде часы прописаны, но при чём тут это?

Ну и зря не видишь.Обе конторы специализируются на обслуживании Daewoo.Соответственно количество нормо-часов,потраченных на работу должно быть примерно одинаковым. Логику улавливаешь?

ЗЫ Этот пост ни в коей мере не в защиту КД,просто сравнение,так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интереса ради посмотрел по старому заказ-наряду из "КарДоктора"- замена водяной помпы и ремня 2,7 нормо-часа.

Вообще-то работы такого плана по времени нормируются,и количество нормо-часов не должно браться "с потолка". И если у механика руки растут не из того места- это не повод вписать в заказ -наряд лишние часы (ПТУшник-практикант на замену может и 7 часов потратит,чего-ж,теперь оплачивать?).

А вообще-уже не первый отрицательный отзыв за последнее время о "Сандре" читаю. Плохая тенденция,однако :bad:

Я что то не вижу связи с заменой помпы и ремня с нормочасами в кардокторе и Сандрой.

Да, везде часы прописаны, но при чём тут это?

Ну и зря не видишь.Обе конторы специализируются на обслуживании Daewoo.Соответственно количество нормо-часов,потраченных на работу должно быть примерно одинаковым. Логику улавливаешь?

ЗЫ Этот пост ни в коей мере не в защиту КД,просто сравнение,так сказать.

Но я не знаю сколько у Сандры прописано нормо-часов!

Мне, правда не в Сандре, поменяли ремень с роликами и сделали диагностику подвески менее чем за два часа. Диагностика бесплатно.

Когда узнавал по ценам, везде примерно одинаковую сумму объявляли, разбег в 500 руб.

P.s. Я так же не борюсь за имя Сандры, просто делюсь "опытом" полученным в данном сервисе. Но замечу, последний раз был у них почти год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...