Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
санек

Косметика Орифлэйм

Рекомендованные сообщения

Жена занимаеться консультацией и продажей шведской косметики Орифлэйм .

Компания Орифлэйм имеет многолетний опыт работы на международном косметическом рынке и продает свою продукцию более чем в 60 странах мира. Стратегия компании базируется на принципе: «Лучшее от природы, лучшее от науки». В формулах косметических средств Орифлэйм использует свыше 170 природных компонентов. Это растительные экстракты и масла, воски и соки, которые поставляются из самых разных уголков мира: масло чайного дерева – из Австралии, экстракт камелии – из Китая, масла мирры и ши – из Африки, экстракт маргозы – из Индии. Ценные вещества, извлекаемые из растений, находятся в особых уникальных сочетаниях, которые невозможно воссоздать искусственным путем. Они оказывают на организм человека благотворное воздействие, помогают замедлить процесс старения и сохранить красоту и здоровье на долгие годы . Орифлэйм осознает важность проведения научных исследований для создания новых эффективных косметических средств и постоянно развивает это направление своей деятельности.

Сдесь в электронном катологе www.oriflame.ru/prod/offers/CurrentBrochureFrontpage.jhtml вы можете выбрать продукцию для себя и своих близких . Оформить заказ вы можете связавшись со мной посредством личного сообщения ( обязательно указывайте свои контактные данные для связи с вами) или позвонив по телефону 8-903-755-97-36 Лена . Вы можете оформить заказ на любую сумму но при заказе на сумму от 1500 руб скидка 5 % от суммы заказа по каталогу и доставка бесплатно :thumbup: . При заказе на сумму до 1500 руб доставка 150 руб ( чисто мне за бензин ) :D , возможен самовывоз + угостим чаем/кофе/какао :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...