Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Клира

Дремлет притихший, праздничный город...

Рекомендованные сообщения

Уже который год собираюсь первого января с утречка по Москве проехаться - нереальная картина, полагаю откроется - вымерший город... Но никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже который год собираюсь первого января с утречка по Москве проехаться - нереальная картина, полагаю откроется - вымерший город... Но никак...

Ты наивен. Машин было полно. Даже в 3 часа ночи в р-не 1905 года наблюдал небольшие пробки. В 8-8:30 утра по Садовому и Волгоградке было довольно оживленное движение.

(если че не бомбила, на работе н.г. встречать пришлось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа?! (((( Это только значит, что народ ночью выспался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже который год собираюсь первого января с утречка по Москве проехаться - нереальная картина, полагаю откроется - вымерший город... Но никак...

Ирк, я гуляла с собакой в пол 11 вечера 31 числа...

Ленинский летел...как никогда и туда и обратно...)

потом в 12-15 выглянула в окно...

прикинь...Ленинский продолжал лететь...

расзница только была в кол-ве машин и направлении...

все летели в центр...

и машин пролетало за 3 минуты 2-3 шт...)))

так что... "вымирает" город к дню 1-го и на весь день 2-го числа...)

и то... не факт...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я предполагала 1-го утром, часов в 10. Думала, все спят, видела где-то в сети фотки пустого города, хочется в реале увидеть, но похоже, времена меняются((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже который год собираюсь первого января с утречка по Москве проехаться - нереальная картина, полагаю откроется - вымерший город... Но никак...

Не только 1го утром, в остальные первые дни тоже пустота... Ездила 3го в ашан - приезжаем - бабушка в шоке: как вы так быстро приехали? дык пусто все, красотищща!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти весь декабрь был в Москве на машине, поэтому даже и не верицца, что белокаменная может без машин. После ТАКИХ пробок, Самара просто пустынный город

Кстати,кто нибудь заметил что МКАД по часовой загружен больше, чем против или мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти весь декабрь был в Москве на машине, поэтому даже и не верицца, что белокаменная может без машин. После ТАКИХ пробок, Самара просто пустынный город

Кстати,кто нибудь заметил что МКАД по часовой загружен больше, чем против или мне кажется.

Она всегда меньше загружена в противоположной от тебя стороне...Как и ряд, в котором ты стоишь в пробке, всегда самый медленный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого часа в четыре утра возвращался домой. Ощущение, что я на дороге был один трезвый. Адского отжига не видел, но неадекваты - ну просто каждый первый. Внезапная парковка в третьем ряду на трамвайных путях, поворот налево из правого ряда без даже стоп-сигналов и прочие чудеса.

p.s. Насчёт Самары - не знаю, так и не собрался (может летом) но по Тольятти мне ездить просто страшно. Ощущение, что на другую планету попал или ездить по городу разучился - не понимаю поток, поток ведёт себя НЕ ТАК, как в других городах. Притом что в Питере, Пскове, Киеве, Харькове, Таганроге - не было такого. И принципиальной разницы, баран за рулём или овца - тоже как-то не замечал. Обоего полу МРС попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такое в Твери видел, просто ужас, а еще идут на обгон на узкой улице на повороте, а на встречке авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого часа в четыре утра возвращался домой. Ощущение, что я на дороге был один трезвый. Адского отжига не видел, но неадекваты - ну просто каждый первый. Внезапная парковка в третьем ряду на трамвайных путях, поворот налево из правого ряда без даже стоп-сигналов и прочие чудеса.

p.s. Насчёт Самары - не знаю, так и не собрался (может летом) но по Тольятти мне ездить просто страшно. Ощущение, что на другую планету попал или ездить по городу разучился - не понимаю поток, поток ведёт себя НЕ ТАК, как в других городах. Притом что в Питере, Пскове, Киеве, Харькове, Таганроге - не было такого. И принципиальной разницы, баран за рулём или овца - тоже как-то не замечал. Обоего полу МРС попадаются.

Примерно в то же время ехал по улицам Питера. Неожиданно было много машин, на процентов на 90 -таксеры. А уж они известны своей манерой езды. Кстати, не был на исторической родине? Интересно, как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...