Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
AlexRook

Замена генератора на Нубире

Рекомендованные сообщения

Накрылся генератор 85А на Нубире. Напругу пока выдает, но свист и шум из него приемник в салоне заглушают. Можно ли заменить его на какой-либо аналог подешевле (Delco, Bosch, от 10-ки),про разборку-переборку не пишите, пожста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрылся генератор 85А на Нубире. Напругу пока выдает, но свист и шум из него приемник в салоне заглушают. Можно ли заменить его на какой-либо аналог подешевле (Delco, Bosch, от 10-ки),про разборку-переборку не пишите, пожста.

Поставь от десятки, потом напишешь в FAQ что и как сделал. Про то как я бы поступил, по твоей же просьбе писать не буду.

PS Кстати как сделал так на Нексии, уже 4 года проблем нет и обошлось в копейки. Машину продал другу, до сих пор гена как новый пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос решили переборкой - замена переднего подшипника генератора. Перебирал знакомый, по его словам "подошел от коленвала "Волги". Попутно решили еще кое-какие проблемки - цена вопроса 2тр.

Потому и спрашивал - генератор от 10-ки - 2,5тр, Delco - 5~6тр, родной - 8~9тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и я так же сделал, только подшипники купил все же японские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...