Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
uzver

Сигнализация Sheriff Aps-25pro

Рекомендованные сообщения

у меня сейчас только один брелок от сигнализации, что на машине. сигнализация старая - Пантера QS-55 (кажется), второй брелок найти проблема, да и стоить будет почти как новая сигналка :cray:

тут предлагают сигналку новую SHERIFF APS-25_PRO за 1300руб. как думаете: стоит взять?

поставлю сам, вроде руки на месте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас только один брелок от сигнализации, что на машине. сигнализация старая - Пантера QS-55 (кажется), второй брелок найти проблема, да и стоить будет почти как новая сигналка :cray:

тут предлагают сигналку новую SHERIFF APS-25_PRO за 1300руб. как думаете: стоит взять?

поставлю сам, вроде руки на месте :D

не советую это наверное китай....... будут потом проблемы..... у моего товарища стоит такое на субарике форике..... не правильно закрыл....поворотник горит или еще какой глюк :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...