Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
HboTfd12

Сигналка с автозапуском

Рекомендованные сообщения

Проблема с иммо. Летом было все нормально. Начиная с осени заводилась с 5-го или 10-го раза. Но иногда все было нормально. Потом перестал работать ЦЗ - окислилась плата

Плата ЦЗ

Решил поставить сигу с автозапуском.

Реализовать автозапуск было решено прикручиванием ключа с чипом ближе к замку зажигания.

У меня газ/бензин. Так вот... На газе (когда было тепло), машина худо-бедно заводилась. На бензине никогда.

Сегодня электрик опытным путем определил, что при автозапуске иммо не видит этого ключа.

Разобрали замок зажигания, достали черное кольцо с проводом из него, прикрутили ключ к нему и под торпеду. В замке зажигания щас неэстетическая дырка.

Понимаю, что через задницу сделано. Но не знаю, как можно сделать по-другому.

Кто ставил себе сигу с автозапуском, как решали проблему с иммо?

Ставили блок обхода иммобилайзера или еще как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.

тоже давно думаю как установить себе сигналку с автозапуском (лежит дома даже) но вот с иммо пока не решил что делать.

да и "колхозный" он у меня по ходу.

вобщем тоже хотелось бы послушать как кто делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати нарыл в инете вот такую вещь

www.12v-club.ru/catalog/531/index.html

пока не разобрался как она работает, но понял точно, что с её помощью (даже жертвую ключём) машинка не останется без иммо для угонщика!

надо взять на разработку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве в инструкции нет схемы обхода иммо? У меня шериф 1050 так там вроде схема приведена... На самой машине у меня иммо нет. По этому с установкой головняка меньше было. Правда пришлось покулибничать и придумать устройство предотвращающее запуск если включена передача.. А так все о'к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет и небыло иммо на леганзе в штатной комплектации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет и небыло иммо на леганзе в штатной комплектации

ха, "а мужики то и не знали" :lol2: !!!!!!!

почитай мануал (там он описан), сядь в машину, попробуй завестись от ключа без чипа :wallbash: , а я посмотрю :derisive:

на Леганзы ВСЕ ставился иммо, только разные модификации :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил блок обхода иммо. Цена вопроса 500 р. на митинском рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил блок обхода иммо. Цена вопроса 500 р. на митинском рынке.

а по конкретнее можно: что поставил? :shok: марку блока, ссылку в инете (если можно). нужно ли чип куда-нибудь вкладывать, чтобы авто заводилась? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну Леганза без иммо, может и был когдато, но счас нет, машина из кореи, стоит автозапуск. а вообще, ставиться обходчик штатного иммо(в поиске по инету найти не трудно, например http://ugona.net/catalog.html - там много чего по охране) ивсе, там по инструкции все есть-как, что и куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я сделал: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=20998 сообщение №4, та же фигня, что и обходчик, только бесплатно :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил блок обхода иммо. Цена вопроса 500 р. на митинском рынке.

а по конкретнее можно: что поставил? :shok: марку блока, ссылку в инете (если можно). нужно ли чип куда-нибудь вкладывать, чтобы авто заводилась? :bye:

Пардон, не видел вопроса... Коробочка такая, туда кладется ключик, проводок с петелькой крепиться на петельку штатного имо, подастся 12 в. и вуаля! Буду у электриков, спрошу марку, но сказали, что подходит любой. Они отдельно от сигналок продаются. www.neugnali.ru/Products/dirid_21/tek_22/

www.signalmag.ru/shop/car/dopoboryd/blokimmob/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, не видел вопроса...

а ты мою ссылочку читал? :shok: я понял, что нет :derisive:

я обошёлся бесплатно с работой головой и паяльником :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, не видел вопроса...

а ты мою ссылочку читал? :shok: я понял, что нет :derisive:

я обошёлся бесплатно с работой головой и паяльником :buba:

Теперь уже читал :D . Но, как говориться - поздно пить боржоми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера воткнул наконец то свою сигналку с автозапуском, но вот автозапуск пока не подключил... встал большой вопрос откуда взять "сигнал" на провод/датчик запуска двс? туда можно и 12в подать, проверено!

кто ни будь ставил сам, куда кто подключал контрольный провод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет и небыло иммо на леганзе в штатной комплектации

ха, "а мужики то и не знали" :lol2: !!!!!!!

почитай мануал (там он описан), сядь в машину, попробуй завестись от ключа без чипа :wallbash: , а я посмотрю :derisive:

на Леганзы ВСЕ ставился иммо, только разные модификации :rtfm:

На Леганзах для Америки иммобилайзеры не ставили, их даже в каталогах USA нет, только в европейских каталогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей корейке иммо тоже нет! 100%, ни иммо, ни блока, ни его эффекта! :D хотя предохранитель зачем то стоит, но его снятие никчему не приводит...

так кто про "провод" мне подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В машинах иммобилайзером возможен автозапуск посредством сигнала, поданного ключом, находящимся в автомобиле. Это требует дополнительной подготовки: необходимо направить запрос официальному дилеру на изготовление дубликата ключа и его кодировку. Так что дело за малым. На самом деле очень полезная вещь - включается либо с телефона, либо с брелка. Я сам ставлю на таймер, чтоб не забыть вдруг, так что все в порядке - зимой машина теплая всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...