Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
сапёр

Краска для дисков

Рекомендованные сообщения

кто нить чё нить слыхал про такую,я тут нарыл,красят какай то спецкраской,днём она белая а ночью светится разными цветами(перед покраской выбираешь ночной цвет),держится гдето 8 часов такое чудо,а днём опять белые и заряжаюца от света,всё удовольствие 5000р за 4-е диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить чё нить слыхал про такую,я тут нарыл,красят какай то спецкраской,днём она белая а ночью светится разными цветами(перед покраской выбираешь ночной цвет),держится гдето 8 часов такое чудо,а днём опять белые и заряжаюца от света,всё удовольствие 5000р за 4-е диска

что то типо фосфорецирующей краски. Гдето даже вижел сайты...

нашел вот www.futurepaints.ru/modules.php?name=coppermine

Внизу там несколько. Где то видео было как на машине смотрится ночью. Прикольно, но если надоест то как лампочку не выключишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема баян. Причем некачественный.

Светиться она реально только пару часов и то несильно. Все фото и видео, что лежат в сети снимались при подсветке ультрофиолетом. Да и диски после покраски выглядят неочень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет баяна согласен. Человек спросил написал что знал, дал ссылочку. Если нравится пусть делает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люминофорами добавленными в лак лакируют. Если качественный, то до 12 часов светится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... то до 12 часов светится.

А, зачем? Ночью, обычно, машины стоят, так как хозяева спят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, СТаС....Только я хотел спросить, а ты уже опередил. Вообще-то - это мне по возрасту и профессии положено быть брюзгой и циником :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... то до 12 часов светится.

А, зачем? Ночью, обычно, машины стоят, так как хозяева спят.

:thumbup: Вот еслиб они ночью были белыми, а днем светились разными цветами, тогда - да... :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму -светились.... А зачем? Вам шашечки или ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму -светились.... А зачем? Вам шашечки или ехать?

Полностью согласен, нафига все эти побрякушки ... еще надо прямоток поставить и всякую иную байду, которую на десятках используют ... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...