Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
antey124

Гидроусилитель руля..

Рекомендованные сообщения

Предупреждаю сразу , что машина другая.. но принцип работы все равно тот же... недавно стала течь жидкость из под крышки бачка. Сегодня пришлось долить Декстрон т.к. загудел насос при повороте руля... Вот думаю почему? От мороза? вряд ли... под крышкой с щупом есть резиновое колечко, которое помогает плотно сажать крышку на бачок.. может его надо поменять? есть ли у кого еще какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю сразу , что машина другая.. но принцип работы все равно тот же... недавно стала течь жидкость из под крышки бачка. Сегодня пришлось долить Декстрон т.к. загудел насос при повороте руля... Вот думаю почему? От мороза? вряд ли... под крышкой с щупом есть резиновое колечко, которое помогает плотно сажать крышку на бачок.. может его надо поменять? есть ли у кого еще какие мысли?

а какой уровень в бачке? не до горлышка случайно? уровень в бачке жидкости ГУРа должен быть между делениями min и max. (эта информация на всякий случай)

у меня сочится из под хомутов, родные они пружинные, надо бы поменять на затягиваемые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все у меня в норме.. и уровень и при запуске двигателя сразу руль легким становится.. Только загудел Гур когда уровень сильно упал и весь бачок возле крышки мокрым был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю сразу , что машина другая.. но принцип работы все равно тот же... недавно стала течь жидкость из под крышки бачка. Сегодня пришлось долить Декстрон т.к. загудел насос при повороте руля... Вот думаю почему? От мороза? вряд ли... под крышкой с щупом есть резиновое колечко, которое помогает плотно сажать крышку на бачок.. может его надо поменять? есть ли у кого еще какие мысли?

а какой уровень в бачке? не до горлышка случайно? уровень в бачке жидкости ГУРа должен быть между делениями min и max. (эта информация на всякий случай)

у меня сочится из под хомутов, родные они пружинные, надо бы поменять на затягиваемые

уровень должон быть на мин., а когда прогревается-то на максимуме)) проверяй насос, может он мозги компасирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай мои делишки: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...=20487&st=0

мож у тебя что подобное :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...