Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Diver_wing

Передние амортизаторы

Рекомендованные сообщения

Привет. так получилось что купил передние амортизаторы обе левые.Я так понимаю что они делятся на правые и левые из-за штырька на котором крепится шнурок АБС. А у меня АБС нет, ходовщик говорит что раз АБС нет, то парится не надо , можно ставить.Народ я могу их использовать???? или есть еще различия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. так получилось что купил передние амортизаторы обе левые.Я так понимаю что они делятся на правые и левые из-за штырька на котором крепится шнурок АБС. А у меня АБС нет, ходовщик говорит что раз АБС нет, то парится не надо , можно ставить.Народ я могу их использовать???? или есть еще различия?

А что за изготовитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ я могу их использовать???? или есть еще различия?

Скорее всего, можешь. Посмотри и сравни, делов-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу про левые и правые амортизаторы :D Разница только в кронштейне для проводки АБС. Ставь-не парься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...