Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Netrino

Где купить трубку системы охлаждения...

Рекомендованные сообщения

Сломалась пластикова трубочка системы охлаждения....можно где нибудь такую купить вот два номера которые выдает .ru (96351108, 96351810)по одному номеру она есть по другому нету....по тому которому нету этот тип двигателя как раз мой...есть ли в чем нить разница между ними...так как нашел в наличии её за 3500 штуки...считаю что как то дорого и срочно нужна...помогите или подскажите....может где нить купить можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломалась пластикова трубочка системы охлаждения....можно где нибудь такую купить вот два номера которые выдает .ru (96351108, 96351810)по одному номеру она есть по другому нету....по тому которому нету этот тип двигателя как раз мой...есть ли в чем нить разница между ними...так как нашел в наличии её за 3500 штуки...считаю что как то дорого и срочно нужна...помогите или подскажите....может где нить купить можно....

96351108 это флейта от 8 ми клапанного мотора цена в хххе 205 руб, на картинке они одинаковые , имхо я бы купил , попробывал поставить деньги не критичные, кстати она у меня к блоку не прикручена за ушко, висит на шлангах, думаю в этом что-то рациональное есть, т. к. она пластмассовая, крепление одно, а вибрации на движке ого-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...крепление одно...

креплений два :derisive: : одно под впускным коллектором, второе под катушкой зажигания :buba:

я менял свою трубку - текла :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...крепление одно...

креплений два :derisive: : одно под впускным коллектором, второе под катушкой зажигания :buba:

я менял свою трубку - текла :cray:

а какую покупал если не секрет???и во сколько она обошлась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще я узнал...что у меня трубки не так как на схеме в хххе подключены.... может ли от этого печка не прогревать машину???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какую покупал если не секрет???и во сколько она обошлась???

я брал БУшную на разборке - просто при мне сняли с движка :buba: за 400руб.

вот номер - не помню, на ней написан. пригодность определил визуально и в руках покрутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какую покупал если не секрет???и во сколько она обошлась???

я брал БУшную на разборке - просто при мне сняли с движка :buba: за 400руб.

вот номер - не помню, на ней написан. пригодность определил визуально и в руках покрутил

ну все таки я завтра посмотрю на ту что мне привезли...может повезет....на что я сильно надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какую покупал если не секрет???и во сколько она обошлась???

я брал БУшную на разборке - просто при мне сняли с движка :buba: за 400руб.

вот номер - не помню, на ней написан. пригодность определил визуально и в руках покрутил

ну все таки я завтра посмотрю на ту что мне привезли...может повезет....на что я сильно надеюсь

Не забудь отписаться, подошла или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какую покупал если не секрет???и во сколько она обошлась???

я брал БУшную на разборке - просто при мне сняли с движка :buba: за 400руб.

вот номер - не помню, на ней написан. пригодность определил визуально и в руках покрутил

ну все таки я завтра посмотрю на ту что мне привезли...может повезет....на что я сильно надеюсь

Не забудь отписаться, подошла или нет.

конечно отпишусь....и еще добавлю не большую весчь=))))у меня плохо отапливается машина.я мыл радиатор перебирал все.но все равно она не греется....и я увидел что на схеме трубки подключены совсем по другому нежеле у меня в машине....так же отпишусь по поводу того помогло мне поставить трубки на место или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так.отпишусь по поводу трубки....трубка та...цена 206 рублей....доволен...завтра буду устанавливать....отпишусь по поводу трубок=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и теперь отпишусь по поводу трубок....у меня перепутаны трубки на вход и выход с печки...думаю по этому печка не греет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и теперь отпишусь по поводу трубок....у меня перепутаны трубки на вход и выход с печки...думаю по этому печка не греет...

Как результат?! Трубки поменял местами? Отпишись :rtfm: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя 8ми крапанный движок? У меня тоже трубра эта пластмассовая лопнула. Я её поксиполом заклеил, но думаю на долго не хватит.

Ты где её покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубки покупал на сайте екзист.ру, разница в трубке 8 клапанного движка от 16 клапанного в том что крепления на трубке разные...мне пришлость откусить одно крепление....трубки поменял но греть лучше не стало...=((((((убрал все течи в системе охлаждения.....выставил уровень антифриза.....в машине стало только чуть теплее......так что теперь сотается либо мыть печку с средствами либо менять её....=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...