Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
миха 58

КЛАПАН-СВК что это такое и с чем его едят?

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста Для чего нужен Этот клапан?? И чему грозит езда без него (до магазина за ним), Зачем полез к нему не знаю, но в итоге отломил трубочку ту что от него отходит, да так удачно что под самый корешок, Попытаюсь на место приклеить или приплавить, но всётаки хотелось бы знать для чего сей девайс. Вот тут нашёл он под номером 7- www.elcats.ru/chevrolet/Parts.aspx?Catalog=15C00000&Unit=99C0000F&Year=1999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного не будет, если поедешь в магазин.

Перевод не очень, но думаю будет понятно

Клапан СВК (системы вентиляции картера) В системе вентиляции картера нужно поддерживать чистоту, чтобы обеспечить надежную эксплуатацию двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного не будет, если поедешь в магазин.

Перевод не очень, но думаю будет понятно

Клапан СВК (системы вентиляции картера) В системе вентиляции картера нужно поддерживать чистоту, чтобы обеспечить надежную эксплуатацию двигателя.

Я просто боюсь, что в мозгах ошибка какая нибудь вскочит, Там вроде от Этого клапана провода идут куда то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного не будет, если поедешь в магазин.

Перевод не очень, но думаю будет понятно

Клапан СВК (системы вентиляции картера) В системе вентиляции картера нужно поддерживать чистоту, чтобы обеспечить надежную эксплуатацию двигателя.

Я просто боюсь, что в мозгах ошибка какая нибудь вскочит, Там вроде от Этого клапана провода идут куда то???

На скорость этот клапан не влияет, ошибки точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скорость этот клапан не влияет, ошибки точно не будет.

У меня ошибка выскакивала, когда я трубку с него снимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...