Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
maxx.20

Как выявить негодяев ?

Рекомендованные сообщения

Привет Всем ! Сегодня ночью произошла такая шляпа ,23.20 сработала сига (сига с обратной связью) , вышел, т.к. во дворе были случаи слива бензика и т.д. (на моей не сольешь но гады об этом незнают) , посмотрел , все тихо и спокойно , никаких подозрительных челов , а утром обнаружил пренеприятную картину -бросили яйцо на лобовуху :cray:, слава ему что не треснуло и не разбилось . Как можно и можно ли найти этих кидарасов !? :angry2: :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только оперативная разработка агентурных данных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только оперативная разработка агентурных данных...

Подключив МВД, ЦРУ, Штази и прочих шпиёнов! :lol2:

Яйцо по морозу отмывать, примерно та-же как и я отдирал летом высохший на солнце кепчуп, т. е. Хреново!

Мидарасы - налили на лобовуху и капот походу ночью, а я только вечером пошел за машиной, в соседнем дворе стояла, вот солнышко за день эту жижу и высушило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем ! Сегодня ночью произошла такая шляпа ,23.20 сработала сига (сига с обратной связью) , вышел, т.к. во дворе были случаи слива бензика и т.д. (на моей не сольешь но гады об этом незнают) , посмотрел , все тихо и спокойно , никаких подозрительных челов , а утром обнаружил пренеприятную картину -бросили яйцо на лобовуху :cray:, слава ему что не треснуло и не разбилось . Как можно и можно ли найти этих кидарасов !? :angry2: :hunter:

А яйцо чье было, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы этого кидараса ! Найду заставлю самому отгрызть у себя же без кастрации ! :new_russian: :angry2: :aikido:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только оперативная разработка агентурных данных...

Подключив МВД, ЦРУ, Штази и прочих шпиёнов! :lol2:

Яйцо по морозу отмывать, примерно та-же как и я отдирал летом высохший на солнце кепчуп, т. е. Хреново!

Мидарасы - налили на лобовуху и капот походу ночью, а я только вечером пошел за машиной, в соседнем дворе стояла, вот солнышко за день эту жижу и высушило.

отмыл 2-мя баклашками теплой воды !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём причина может быть? Может авто криво поставил?

Или возможно на твоё место какой нибудь эдорас претендует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём причина может быть? Может авто криво поставил?

Или возможно на твоё место какой нибудь эдорас претендует?

скорее всего. если авто стояло прямо у подъезда то запросто могла какая нибудь бабулька это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может из-за сигналки, у нас во дворе народ часто орущие машины яйцами обкидывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выросло благосостояние народа!!! Куриные яйца используются не по прямому назначению, не для яичницы! А если серьёзно, то наверняка из-за сработавшей сигнализации, может и не на твоей машине, просто твоя стояла ближе, а до сработавшей было не добросить с балкона, а очень хотелось! Сочувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе кидают просто так и не только яйцами, но и пустыми бутылками и попадали не только по машинам но и по коляскам.

Про горящие окурки вообще............

Капитошки и прочая дрянь может лететь без цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто твоя стояла ближе, а до сработавшей было не добросить с балкона, а очень хотелось!

Тоже вариант.

Я вот сижу и думаю, вчера помыл авто, сегодня пешком на работу приехал, пятница у нас сегодня.

Но вот одна незадача, в этом месте на машину птички гадят с очень большой интенсивностью, да и кажется что орлы как минимум. Вот и думаю нах я машину туда поставил. К завтрашнему дню мухомор будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причин сброса яйца может быть много: хулиганство, завывающая сигналка, дети киданули ради прикола - посмотреть че будет, Ваше неудачное место парковки, безлошадные завистники и ... может кто-то просто к Пасхе готовится?)

Смысл искать вредителей? Как докажете даже если их найдете? Что Вы им предъявите? Слава Богу стекло цело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант.

Я вот сижу и думаю, вчера помыл авто, сегодня пешком на работу приехал, пятница у нас сегодня.

Но вот одна незадача, в этом месте на машину птички гадят с очень большой интенсивностью, да и кажется что орлы как минимум. Вот и думаю нах я машину туда поставил. К завтрашнему дню мухомор будет :D

Вадиг, хорошо что хоть коровы не летают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил машину к соседскому подъезду они сами к моему ставят , сигналка не орала , у соседского ставят машины ихние жильци , но повезло не мне . Не хочется делать гадостей но есть мысля : у моего подъезда ставят свои помойки с соседнего , с которого кидали , ночью поже кидануть , на ихние , если у них в подъезде живут такие кидарасы то пусть с ними сами разбираются ! :butcher: Народ как вы думаете , с нашего же ни кто не кидает ! :fie: Клин клином вышибают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, правильно...Чего не начать военные действия между автовладельцами разных подъездов? Благо, повод есть :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, правильно...Чего не начать военные действия между автовладельцами разных подъездов? Благо, повод есть :crazy:

Спасибо !за поддержку , раз не хотят дружить , будут яичницу хавать , а если енто яйко подержать пару дней на батареи - это уже ....! :crazy: :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант.

Я вот сижу и думаю, вчера помыл авто, сегодня пешком на работу приехал, пятница у нас сегодня.

Но вот одна незадача, в этом месте на машину птички гадят с очень большой интенсивностью, да и кажется что орлы как минимум. Вот и думаю нах я машину туда поставил. К завтрашнему дню мухомор будет :D

Вадиг, хорошо что хоть коровы не летают :D

Пришёл тока что. Посмотрел на кузов, всё чисто, но наверно сглажу к завтрашнему :crazy: .

По теме. Помню яйцо отлетевшее с маленькой скорлупкой прошедшим летом от соседней машины. Очень плохо оттиралось сволатч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант.

Я вот сижу и думаю, вчера помыл авто, сегодня пешком на работу приехал, пятница у нас сегодня.

Но вот одна незадача, в этом месте на машину птички гадят с очень большой интенсивностью, да и кажется что орлы как минимум. Вот и думаю нах я машину туда поставил. К завтрашнему дню мухомор будет :D

Вадиг, хорошо что хоть коровы не летают :D

Пришёл тока что. Посмотрел на кузов, всё чисто, но наверно сглажу к завтрашнему :crazy: .

По теме. Помню яйцо отлетевшее с маленькой скорлупкой прошедшим летом от соседней машины. Очень плохо оттиралось сволатч.

Надо рогатку али пугало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше какого нибудь кидараса яйки повесить на антену как сувенир , для устрашения , чтоб другим не повадно было ! :crazy: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, вся сверкает а на крыше несколько огроменных белых пятен, ну что за бл...д...во?

Неужели птички тоже сук......ми бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, вся сверкает а на крыше несколько огроменных белых пятен, ну что за бл...д...во?

Неужели птички тоже сук......ми бывают?

Нее Вадиг, у них не много другое подразделение - самцы и самки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, откуда у вас там птицы в таких количествах? они ж вроде еще не дожны вернуться из теплых стран...)

У нас тоже есть такое злачное местечко под окнами - птичьи тусовки все там проходят) летом - жесть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее Вадиг, у них не много другое подразделение - самцы и самки. :D

Сволачи они, а не самцы. Вот так всегда, чистенькая и блестящая всегда привлекает. Когда грязная стоит не одна ..... не нагадит.

Вадим, откуда у вас там птицы в таких количествах? они ж вроде еще не дожны вернуться из теплых стран...)

У нас тоже есть такое злачное местечко под окнами - птичьи тусовки все там проходят) летом - жесть(

Давай на ты!? Ага, а то слух режет.

Летом всё нормально, а вот зимой ветки от листвы огаляются и они аккурат над машиной тусуются.

И это, в ЮАО нет птиц совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... птицы - они такие сволочи бывают.

над моей свежевымытой машиной как-то Куликовскую битву устроили, не иначе.

утром на работу приехал, в обед выхожу - всё лобовое и крыша - ровным слоем...

причём не под деревом стояла, на открытом месте.

:hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...