Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Привет) подскажите какие фильтры можно поставить на Леганзу?? ну тоесть подходят ли от др марок машин?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) подскажите какие фильтры можно поставить на Леганзу?? ну тоесть подходят ли от др марок машин?!?!

Масляный и топливный на куче машин такие же, хоть на той же Нексии, например, хоть на Опелях.

Воздушный и салонный - вряд ли с других подойдут, да и смысл мучаться - проще заказать хоть в том же хххе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял: ты какие фильтры имеешь в виду? :shok: воздушный, топливный, салона, АКПП, масляный или ещё что? :D заполни профиль: сам ты откуда? :rtfm:

воздушный - чем заменить не знаю, но, ИМХО, подобрать можно

топливный - у инжекторов ВАЗ, у каких с клипсами, подходит (я беру в Ленте Ленинградский фильтр, жёлтый такой)

салонный - ИМХО, индивидуальный, фиг от чего подойдёт

масляный - видел, что много похожих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) я кстати тоже собираюсь поменять)) вот сегодня ходил в и узнавал и ничего честно сказать не понял, уж много выбора предложили!! Сам я из Новокузнецка!! Еще сегодня хотел заказать заднюю часть глушителя и как узнал цену(6300) чуть не умер!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше в хххе - выбор большой на любой кошелек

я брал недорогие аналоги (не значит что некачественные)

маслянный - 80р

салонный - 270р

воздушный - 130р

топливный - 250р (оригинал)

у нас в автомаге DAEWOO и Шевроле сразу: только салонный дороже (почти 500, т.к. только оригинал), а топливный - я беру "Ленинградский" за 119руб. - не хуже брендового :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях брал расходники на все фильтры,ремень ГРМ,ролик натяжной. За всё 2200руб,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях брал расходники на все фильтры,ремень ГРМ,ролик натяжной. За всё 2200руб,

Может у тя остались точные названия???скинь если есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость beket

На днях брал расходники на все фильтры,ремень ГРМ,ролик натяжной. За всё 2200руб,

Может у тя остались точные названия???скинь если есть???

Извиняй,но по моему тебе проще полистать странички,поиск.Почти в каждой теме что нибудь да писалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) я и так листаю))

на хххе все есть(да и здесь на форуме тоже),надо только научиться пользоваться, а еще лучше- скачать себе каталог.если не охота-за вас все сделают ихние менеджеры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) я и так листаю))

на хххе все есть(да и здесь на форуме тоже),надо только научиться пользоваться, а еще лучше- скачать себе каталог.если не охота-за вас все сделают ихние менеджеры :D

я заказываю детали только ТУТ и вам советую! Радует их доставка и цены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) я и так листаю))

на хххе все есть(да и здесь на форуме тоже),надо только научиться пользоваться, а еще лучше- скачать себе каталог.если не охота-за вас все сделают ихние менеджеры :D

я заказываю детали только на , и вам советую! Радует их доставка и цены!

[/quote

привет всем! у меня такой вопрос купил недавно топливный фильтр марки AMS filter DF-7741 что за фильтр(по качеству) и подойдет ли он на леганзу 2000 года 2.2 литра корейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал воздушный фильтр 200р.(уже привезли,забрать осталось),удивило меня,что производятся где-то в Москве.Может еще чего в столице для Лег делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) я и так листаю))

на хххе все есть(да и здесь на форуме тоже),надо только научиться пользоваться, а еще лучше- скачать себе каталог.если не охота-за вас все сделают ихние менеджеры :D

я заказываю детали только на , и вам советую! Радует их доставка и цены!

[/quote

привет всем! у меня такой вопрос купил недавно топливный фильтр марки AMS filter DF-7741 что за фильтр(по качеству) и подойдет ли он на леганзу 2000 года 2.2 литра корейка

подойдет , по какчеству незнаю , главное чтоб по разъему подходил , а с нашим бензиком точнее сколько там дряни плавает лучше почаще менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топливный фильтр на Леганзу подходит от Шнивы, стоит 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топливный на Легу подходит от десятки-двенашки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хть от Волги....Главное, чтоб по трубках подходил и крепежу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хть от Волги....Главное, чтоб по трубках подходил и крепежу....

:thumbup: это точно и места посадочного для него хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...