Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PUPSi

Прогорел глушак((

Рекомендованные сообщения

Ну да....Прогнила передняя стенка "бочонка" и труба отвалилась. В магазе 4910 р.....Из-за разницы в 500р......Быстрее куплю в магазе....

Земляк, чего-то ты цену дорогую озвучил, в Маршале на Северном 2500 средняя часть, в городе куча сервисов по ремонту глушителей, если варить новый глушак, трубы плюс банка, выходит в туже цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как много....Столько мне на Славянке зарядили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как много....Столько мне на Славянке зарядили...

В Экзисте за 1400 резонатор польский есть, на Маршалах он 2500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как много....Столько мне на Славянке зарядили...

В Экзисте за 1400 резонатор польский есть, на Маршалах он 2500р.

ВОЛЬТИК, мне выше ребята кинули, что на Экзисте тоже около 3-х с полтиной....Да и не существенно, если я уже приварил на место фланец и все теперь нормально....Что бы я штуку за замену отдал, ч то ту же штуку за сварку....Пока походит, а потом будем поглядеть :D Да и как будет Польский работать? А этот родной, с ДЭУшными клеймами....Наверное -не хуже Польского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...